/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Конец света» без предупреждения
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
«Конец света» без предупреждения
Отправлено: 18.07.12 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда в квартире вдруг погас свет, жительница Костаная Наталья ИЗОТОВА находилась дома. Пощелкав выключателем, она вышла на лестничную площадку и увидела контролеров ТОО «КостанайЭнергоЦентр», которые посоветовали ей оплатить задолженность и снова подключиться - за 3800 тенге. Женщина с этим не согласилась, подала на энергетиков в суд, и просидела три месяца без света.
Читать статью

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Re: «Конец света» без предупреждения
Отправлено: 21.07.12 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Заказным письмом пусть уведомление отправляют

Этот вариант тоже подразумевает наличие подписи. Должники ничего не подписывают.
Профайл
в
все гораздо проще
Re: «Конец света» без предупреждения
Отправлено: 21.07.12 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Этот вариант тоже подразумевает наличие подписи. Должники ничего не подписывают

Делается на раз. Устное извещение удостоверяется подписью соседа, что должник был предупрежден.
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: «Конец света» без предупреждения
Отправлено: 21.07.12 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Это точно у меня заветный столб с электричеством во дворе стоит,и две собаки вокруг него день и ночь ходят,так-что милости просим как говориться.

весело))))
у меня на тойтерьера больше)))
2 уличных и домашний звонок охраняют)))
хотя каждый месяц 6 000 плачу за свет, долгов вроде нет
Профайл
Г
Гость
Re: «Конец света» без предупреждения
Отправлено: 21.07.12 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
у меня на тойтерьера больше)))
2 уличных и домашний звонок охраняют)))

Когда в частном жил, к нам когда поставили умельцы счетчик, который мотает в три раза меньше, пришли с проверкой через года полтора после этого, замеряли. А так мы их не пускали тоже азиатами. Включали лампочки и мерили чем то , проверяли розетки мол откуда ток идет. А я тем временем включал в спальне утюг. Все нормально было..
Ю
Юлия
Re: «Конец света» без предупреждения
Отправлено: 23.07.12 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
А ты, наверное, работник КЭЦ или Форфайт?

Представьте себе,нет!Предприятия давно на рынке работают,а правила редко меняются.При необходимости не составляет труда ознакомиться.И...мне стыдно будет кричать ПРЕДУПРЕДИТЕ меня,если я должна денег.Касаемо статьи:3 месяца без э/энергии?!-не верится.
С
Сима
Re: «Конец света» без предупреждения
Отправлено: 25.07.12 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа что вы так печетесь за КЭЦ, эта организация своего не упустит вместе со своим "подельником" ТОО «ЭПК-forfait», где работают безграмотные контролеры, не знающие своих Положений, и Инструкций. Сталкивалась, задавила интеллектом, отвоевала свои права на основе же их Положений и инструкций.
Вооружен значит защищен!!! Ситуация правда была другая не по оплате, но штраф хотели "влипить" не малый за отсутствие пломбы, которую сами не поставили.
А
Алия
Re: «Конец света» без предупреждения
Отправлено: 25.07.12 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сима
"Сталкивалась, задавила интеллектом, отвоевала свои права"

возможно вашего интеллекта только и хватило на контролера.
Е
Евгений
Re: «Конец света» без предупреждения
Отправлено: 19.09.12 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Господа что вы так печетесь за КЭЦ, эта организация своего не упустит вместе со своим "подельником" ТОО «ЭПК-forfait», где работают безграмотные контролеры, не знающие своих Положений, и Инструкций. Сталкивалась, задавила интеллектом, отвоевала свои права на основе же их Положений и инструкций. Вооружен значит защищен!!! Ситуация правда была другая не по оплате, но штраф хотели "влипить" не малый за отсутствие пломбы, которую сами не поставили.

:lol:
а мне вообще сломали пломбу и выписали акт в мое отсутствие на мой адрес но на имя бывшего владельца и через два дня после якобы проведенной проверки. вот так они работают. зашли во двор когда нет ни кого сделали что надо ушли акт позже принесли акт в ворота воткнули и докзывай что ты не верблюд. :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS