/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Приехать в Казахстан и... жениться
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 25.06.08 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот самолет летит в Казахстан. Ты уверен, что тебе именно туда? - случайный знакомый в аэропорту проявлял участие, в котором проскальзывало удивление и беспокойство.
Джон Аллен Кэмпбелл был не просто уверен, что его счастье ждет именно в Казахстане. Он знал это. Вы скажете: «Самоуверенность». Я отвечу: «Нет, любовь».
Читать статью

Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 01:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Яна (Noch...):

Для тех, кому интересно больше:


Для тех, кто никак не успокоится:
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 01:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Яна (Noch...):

Никого не судила, всего лишь рассуждала.
А на прочие поучающие высказывания даже отвечать не стану. Кому отвечать, если у ЧЕЛОВЕКОВ даже ИМЕНИ нет. Или стыдятся.... ))
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 01:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
конечно стыдно,оссобенно 7 му,он счас спит,завтра после обеда проснется,здесь кличку его торгайскую все знают,только неудобно говорить так сразу,пусть завтра сам скажет
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 01:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Яна (Noch...):

Ну вы меня улыбаете, в самом деле, господа... )))))))))
Говорите "потом увидим", "рано радуешься" а сами уже всё наперёд расписали ))) Как мы горе мыкать будем на пару )))
Если вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ моего Джона, то это уже прастите ВАШИ проблемы. )))
На самом деле, любой американский бродяга, получит визу в Казахстан за 5 дней (если захочет), а вот повальному большинству наших граждан, туда путь заказан. Несложно догадаться, де больше желающих... и кто кого считает дебилами... Задумайтесь.)))
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 01:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так понятное дело, ты почти у бога за пазухой а мы серые по ухи в фекалиях.
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 01:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Короче,счастья тебе.Ты с Джоном самая лучшая,самая красивая,самая идеальная,самее всех самих,очень крутая,круче крутых,круче крутых самых счастливых,счастливее счастливых пара,и не
наше дело совать свой нос в вашу пару.Просто здесь статью обсуждали как буд то бы...должен же как то автор опровергнуть или нет,а вдруг ты там за компом-одинокая старая женщина?,которой хочется в период кризиса преклонного возраста с кем нибудь поговорить?
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 02:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Яна (Noch...):

Вобще то я не про себя.... :lol: Ну да ладно :-)
Хотя помню, ещё в 9-ом классе мне учитель географии поставила 3 за ответ только по тому, что я назвала Казахстан страной развивающейся, она считала что развитая...... :lol: И вот уже в этом году, столкнувшись с полной безграмотностью государственных работников, и их полной неосведомлённостью, в нешаблонных ситуациях, ещё раз убедилась - насколько "развита" НАША система и МЫ... :-(
И это не в сравнение я привела... А факт, как есть. К сожалению.

А если и у Бога за пазухой, то потому что рядом с дорогим человеком, и вовсе не потому что он американец.
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 02:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
обычная бабешка и обычный водила,ничего необычного,пошла учиться и загуляла с камазистом...да у нас этих историй и побольше и покруче будет,как наши дети вместо учебы спят с кем попало,оссобенно с грузчиками ,шоферами,трактористами,командировочными,хачиками,а здесь просто негр,ну и пусть. Что здесь необычного автор увидел? Нам что,тоже искать негритянок и индейцев без роду без племени что ли?Это намек на нашу нищенскую жизнь?Восхваление демократической америки в виде шаферюг производителей что ли? Есть в фильме брат-2 песенка хорошая,типа родина моя...Я задницу америкосу негру не за что,тем более это сейчас модно...живите счастливо и нет никакой зависти ни у кого,надо же так возомнить из нуля палочку..
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 02:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а казахстан согласен-действительно нищая и бедная,коррумпированная страна,как по Задорнову-люблю свою родину,но ненавижу государство
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 02:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
дорогим человеком,

Так всё таки????
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 02:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
надо было статью в кн печатать ,там народ поздержанней немного,да и "плохие комменты" там не печатают
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 02:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ведь Джон и вправду похож на лестницу,ведущую в другой сказочный мир.Поживем лет 20 и увидим,или через годика 2 ясно вообще то будет.Если автор отследит это конечно,в чем я сомневаюсь,он же тоже не вечен.
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вот Джон уже стал ..... ЛЕСТНИЦЕЙ ;-) Вы бы еще стремянкой написали, :lol: Надеюсь Джон раньше найдет кучу веселых друзей, чем переведет этот форум. Раньше было написано, что девушка себя чуть ли не погубила :-o и стала ежли верить чуть не лестницей для американского индейца Джона, 8-) щас пойдет новый виток гонки вооружений, ;-) упс... точнее лестниц :lol: :lol: :lol: :lol:
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
КН слишком сухая газета, это не в смысле, что я применяю, ее для естественного назначения! Кто не в танке - тот понял! Да и возить ее далеко! А Здесь в НГ поживее, есть свобода слова, и атмосфера городской жизни! Здесь как в родном городе лично побывал, буря страстей милых сердцу кустанайцев, настоящее погружение в жизнь города, дыхание его улиц и аллей! спасиб НГ! Пусть даже авторы не всегда профессионалы, зато живые, а не истуканы, писавшие про Ленинский путь. Забавно, как ЯНА дописала в форуме фатически статью за этого журналистика! Ребята не расстраивайтесь появившейся публичности, пусть все знают! Главное вы живите вместе! будьте счастливы, создайте свое окружение из друзей, в городе много хороших людей! Сделайте свой маленький мир! через 10 лет на юбилей весело поприкалываетесь над этим событием, особо завистливые экземпляры здесь сейчас просто смешны, будет что вспомнить, Ну не вспоминать же вам статью КН в стиле одобрямса на партсобрании дружбы народов. Главное не злитесь на местных обитателей, это как стайка мальчишек у свадебного кортежа, непродуктивно- злиться, стебитесь над ними и прикалывайтесь! Кстати у меня жена с Кустаная и здесь мы регистрироваться хотели в подмосковье, у нее был паспорт Казахстана, для всех стран международный по всем стандартам, у меня российский паспорт (для тех кто не знает здесь в паспорте есть прописка, и место для штампа о семейном положении, все как при совке, другого здесь и не представляют, а за границу нужен другой паспорт, который не всем дают, в общем дикость) Для дикой паспортной системы России и еще более дремучих ЗАГС-труженников это было большой загадкой куда ставить штамп, и нам пытались отказать! сначала мы начали злиться и спорить, когда эти загсовские глупые тетки с рыбьими глазами пытались звонить в милицию и выяснять, а потом просто со всей большой компанией стали стебаться над отсталыми аборигенами, живыми глупыми рептилиями совковой жизни. Добро подняли себе настроение. Теперь вспоминаем иногда, смеёмся! В общем пишете ЕСЩО!!! будет что вспомнить, и лет эдак через 30 заглянуть в ветхий архив этого форума! Эй где там редактор НГ, я бы на вашем месте сделал Яне предложение, в смысле попробовать себя в роли корреспондента :-) Было- бы очень прикольно! А то девушка предпочтет быть сухим юристом (у неё же юридическое будет и музыкальное, но вряд-ли она предпочтет учить балбесов в местной муз-школе) станет юристом и потом припомнит вам через пару лет, так что не опоздайте, пока она еще учится :-) :-) :-) Яна - фотки супер, вы классная пара! Смелее в жизнь, ставьте цель и вы ее обязательно добъетесь, надо только очень захотеть, я точно знаю! Все сбывается!
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЯНА Вы пишете из Майями? У всех ваших постов время с 3 до 4часов ночи, или это батарейка в биосе на костанайском сервере села и время сбросилось?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS