/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Приехать в Казахстан и... жениться
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49201
Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 25.06.08 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот самолет летит в Казахстан. Ты уверен, что тебе именно туда? - случайный знакомый в аэропорту проявлял участие, в котором проскальзывало удивление и беспокойство.
Джон Аллен Кэмпбелл был не просто уверен, что его счастье ждет именно в Казахстане. Он знал это. Вы скажете: «Самоуверенность». Я отвечу: «Нет, любовь».
Читать статью

Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 26.06.08 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну развернули дискуссию об американских ужасах, прям как газета "Правда"
В Штатах можно жить на пособии, что и делают миллионы афроамериканцев. Типа наши предки были насильно привезены и работали рабами, а теперь мы на вас корячиться не будем, свободная страна и платите нам еще! Написано все правильно выше, только продукты не из мусорных баков съедобны и не просрочены, а когда срок приближается их непроданные сбагривают благотворителям, и одежда у них не всегда с сэконд-хенд, ЭТО ПО ПОСОБИЮ, и еще много чего, мало, именно ее не хватает, а есть и одеваться можно, но наличных долларов мало и потратить их сложно с пособия, но тем не менее большая часть афроамериканцев предпочитает сидеть на пособии и иметь нелегальную работу. Но это для граждан США. А то ломанется кто.
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 27.06.08 - 00:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мда...а написано и вправду, как то странно...не понятно, что автор хотел сказать?
а завистников везде хватает...зря наверное вообще об этом ребята рассказывали..у нас не умеют радоваться за других.
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 27.06.08 - 00:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Джона и всю его семью, знаю уже больше двух лет.
один из тех, кого автор назвал влиятелем любви к водке, и веселого времяпрепровождения на Джона. Ну я бы так не говорил, но отжигали нормально, но опять таки, все было в рамках разумного и закона, в конце концов до 21 года тебе и пива не продадут а Джону на момент нашего знакомства было лет 18. Волей неволей, стал косвенной причиной их знакомства. чем и в какой то степени горжусь.
Могу c полной ответственностью сказать, что Джон парень, что надо, его отец, Чарли, вообще золотой человек и больше бы таких!!!
Ребятам счастья, любви, ну и детишек )
А все завистники, и псведопатриоты топают лесом.
Еще раз успехов ребятам, мы за вас!!!

Антон 8-)
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 27.06.08 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
PS
ребятам, считающим себя, вправе прогнозировать и с важным видом говорить, что разбегуться и все в этом духе. Желаю встретить свою любовь, и выбить из себя мелкий снобизм, и тщеславие.
Любовь, границ не знает и говорит на одном языке.
удачи всем

россия рулит!
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 27.06.08 - 01:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не бери ты в голову,ребята перед футболом нем ного пива выпили ,а тут еще этот Джон со своими проблемами с этой бабой,все таки россия проигрывает пока
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 27.06.08 - 01:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сам то пива не перепил???
бабы теперь даже в степях тургайских не водяцца. чувак, прояви уважения к женщине. мужчину это никогда не красило, "с этой бабой", это кстати сестра моего лучшего друга, и человек во многом замечательный.
еще раз удачи молодым!!!
;-)
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 27.06.08 - 01:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
россия испания 1:6,но все равно чудо гуся,я уж думал,че горбатого не исправишь
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 27.06.08 - 03:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мы вас нах еще и в хокей выиграем придурки
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 27.06.08 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В чужой огород со своим козлом не ходят. А то еще выстроится очередь за американскими социальными пособиями и к бачкам с продуктами около супермарткетов...
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 27.06.08 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девочка/погубила ты себя.поверь мне.
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 27.06.08 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
немного реальности, почему вы думаете, что американский бездельник, которому за 20-ть лет и у которого нет элементарного профессионального образования и отсутствие постоянной работы, чем то лучше казахского? вы захотите за такого замуж или отдать за такого свою дочь? Если да, то удачи вам! :lol:
я живу в Германии и насмотрелся на таких бестолочей, живущих на пособие, досыта! Ленивые до нельзя, живут одним днем. Короче, удачи желаю девчонке. :-o
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 00:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Яна (Noch...):

А теперь все дружно послушайте меня )))
Я вижу тут все ПРОСВЕЩЕНЫ о том какое образование и работа у моего Джона есть а какой нет )) Хотя в статье об этом абсолютно ничего не сказано, между прочим. Я, вобще, добрый и вполне благоразумный человек, по-моему и не только! С музыкальным и юридическим образованием (выпускной курс). И БЕСТОЛОЧЕЙ, БЕЗДЕЛЬНИКОВ и прочих НЕУДАЧНИКОВ всегда обходила стороной, и даже в неблизком своём окружении таковых ПРЕДМЕТОВ не имею!!! Кстати а тех кто делает такие заявления, без малейших доказательств, сама назову ДЕБИЛОМ и не посмотрю на ваши красные дипломы.

Мой МУЖ - настоящий мужчина, во всех аспектах и смыслах, что я вкладываю в это понятие. Я им очень горжусь и ЛЮБЛЮ!!! Потому и выходила замуж за него, а не за то, что за ним (дом, машина, работа... и т.д.)

Кстати, считаю, что автору статья не удалась. Абсолютно не раскрыл нашей истории. Получилась какая то дешёвая халтура на скорую руку, при чём даже с искажёнными фактами и собственными, не к месту, выводами и домыслами.

Все дисы здесь воспринимаю с улыбкой. Так как грех обижаться на глупых людей!!! Кто знает, а их единицы, поймут что к чему. И чего это стоит - пронести своё чувство над всем этим дерьмом ((как в этих же комментах), когда человеки (?) орут во всё горло что "Хаха, да это всё чушь, небывает так хорошо", потому как сами в луже) и не замарать об ЭТО ВСЁ!!!

Ещё раз убедилась, что зависть - страшный порок. Когда другие счастливы, а ты - нет, тупо уговариваешь себя и всех остальных, что это всё неправда... )))))) Зависть и понты - вот проблемы нашей ментальности. ТАМ такого я не встречала.

НО тут я не собираюсь доказывать с пеной у рта, что мы правы, а вы нет. Каждый имеет право на ошибку - что ж, вы им тут прекрасно воспользовались. С чем вас и поздравляю. А тем, кто понял, и разделил наше счастье с нами - спасибо!

Отдельное спасибо тебе, Антон!! Действительно, в какой то степени ты причём )) Как ты вышел на эту статью? )))))

Можно было бы тут привести статистику и прочие доводы, но, знаю по опыту, это утомляет и попросту растрата сил и эмоций, на тех, кто этого не стоит.

Не судите, да не судимы будете!!!
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 00:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вау. А "невеста по каталогу" себя в обиду не даст. Ну похвально конечно, есть цель, дарогу осилит идущий, хуже чем сейчас не будет - эт точно.
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Яна,не за тебя вообще речь идет,живи со своим Джоном,нам это вообще по боку,речь идет о футболе,Аргентина- Ямайка 3:0, и о других попавших в лапы американских насильников,ты лишь начатый и еще не законченный пример,вы ведь не прожили много лет,когда проживете тогда и покажете,но это потом.Но есть и дети ,которые покупаются педиками америкосами ,есть и девушки,которых за бабки и хорошую жизнь купит любой иностранец,я бы например не продался и родственникам не советовал бы,дома лучше,хоть он и такой и речь не о тебе,ты лишь предлог,поживи сначала,а потом раскидывайся рассказами о счастливой и удачной жизни,есть же много таких.И не надо оправдываться заранее,ведь все уже написали,как буд то ты это в первый раз видишь.Живи счастливо с Джоном,а здесь ,здесь другое совсем
Г
Гость
Re: Приехать в Казахстан и... жениться
Отправлено: 28.06.08 - 01:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сама всех осудила и еще просишь не судить
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS