Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
О плесневелом торте
Отправлено: 19.04.12 - 04:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно у моей дочки случился второй в ее жизни день рождения. А поскольку день был предпасхальный, времени на изготовление десерта не хватило. В общем, мы купили торт в ближайшем магазине от известной в столице фирмы «Октябрь».
Читать статью

Thinker
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Новосибирск
Регистрация:
05.04.12
Сообщений:
636
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 20.04.12 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
rabbithare:Видео имеется и данные парней которые в этот момент были в сервис центре и видели как она сломала мне телефон!

А почему не учитываете моральный ущерб?
Наверное было неприятно, наверное нервы попортились.
Профайл
2
22
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 20.04.12 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в элите сейчас все отвратительное особенно торты коржи тяжелые толстые, салаты старые и столько масла бухнут лишбы были тяжелые
s
sogra88
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 20.04.12 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В новой крутой кулинарии "Ева" или "Любимая Ева" - точно не помню, брал салат в котором вообще таракан попался.....больше там ничё не беру и вам не советую))
Thinker
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Новосибирск
Регистрация:
05.04.12
Сообщений:
636
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 20.04.12 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sogra88:В новой крутой кулинарии "Ева" или "Любимая Ева" - точно не помню, брал салат в котором вообще таракан попался.....больше там ничё не беру и вам не советую))

Адрес подскажи, многим пригодится, особенно Китайцам :lol:
Профайл
1
123
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 20.04.12 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Thinker:
в элите сейчас все отвратительное

Уже года 2 как вообще перестал что либо там покупать,раньше все отлично было,а сейчас...
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 20.04.12 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Thinker:
sogra88:В новой крутой кулинарии "Ева" или "Любимая Ева" - точно не помню, брал салат в котором вообще таракан попался.....больше там ничё не беру и вам не советую))

Адрес напишите, чтобы мы точно знали, где не надо брать! :-(
Профайл
А
Анатоль
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 20.04.12 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Thinker:

Всё будет учтено и ущерб и нервы в судебном слушание, в данный момент я получил постановление, на след. неделе иду в суд! я не намерен спускать это на тормозах!
Е
Евген
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 20.04.12 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатоль:
Всё будет учтено и ущерб и нервы в судебном слушание, в данный момент я получил постановление, на след. неделе иду в суд! я не намерен спускать это на тормозах!

да я видел, как ты не хило зацепился с операторшей, по всему залу таскал ее, надо было ей вломить! :lol:
М
Макс
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 20.04.12 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатоль:
Всё будет учтено и ущерб и нервы в судебном слушание, в данный момент я получил постановление, на след. неделе иду в суд! я не намерен спускать это на тормозах!

а не боишься?
2
222
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 20.04.12 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатоль:
Всё будет учтено и ущерб и нервы в судебном слушание, в данный момент я получил постановление, на след. неделе иду в суд! я не намерен спускать это на тормозах!

типицный развод!
С
Свидетель
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 21.04.12 - 13:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видел как Анатолий с девушкой оператором дрался,но это же смешно!!!Так свои права не отстаивают,будь мужчиной Анатолий, кстати там есть камеры и они сыграют в этом деле решающую роль.Как бы тебе не оказаться виноватым Анатолий.
М
Мегре
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 21.04.12 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Решила себя пропиарить. Окремову в Костане знают. А в Астане нет. Хороший ход. Шахматова знают. А ее нет. Браво!!! Наверное было пять баллов на журфаке по пиар презентациям!!!
г
гость
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 21.04.12 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мегре:
Решила себя пропиарить. Окремову в Костане знают. А в Астане нет. Хороший ход. Шахматова знают. А ее нет. Браво!!! Наверное было пять баллов на журфаке по пиар презентациям!!!

Какой Вы, однако, злой...или злая)))) Шахматов на ТВ каждый вечер, поэтому и на виду, поэтому и знают. И потом, он не журналист по образованию, да будет Вам известно! Но дело свое делает прилично, скажем так... А Окремова- журналистка, и это ее работа.
t
(Пользователи)
Регистрация:
30.06.07
Сообщений:
19
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 21.04.12 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот это жизнь настала! еду в магазинах покупать нельзя_отравишься, в больницах нельзя лечиться-случайно помрешь, по дорогам не то что ездить, ходить нежелательно (и уж ни в коем случае на каблуках) то ли ноги переломаешь , то ли шею свернешь, люди , а жить еще можно?
Профайл
В
Виталий
Re: О плесневелом торте
Отправлено: 22.04.12 - 00:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Анатолий, у меня 3G модем и Билайн, правда я в России.Дак вот, скорость 7 Мбайт макс, в общем вы рядом с вышкой стоит, дак вот от вашего местонахождения зависит и скорость, а еще насколько загружена сеть. так что ваши требования не обоснованные, почитайте литературу в сети про это. другой момент, продавец. у меня было нечто подобное только с евросетью, девушка мне модем МТС продала с одним советом, но дала инструкцию по подключению к дургому в итоге влетел на 1500 рублейю. В Евросети деньги платить отказались, а в МТС все оперативно пересчитали и извенились, хотя были и не причем. позвоните в головной офис вашего оператора
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 131, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 131
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS