Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49209
Стыдно за казахов...
Отправлено: 04.06.08 - 20:05
Мой лучший друг Вася Васильев - русский. Я намеренно не пишу, что он славянской национальности. В его паспорте в графе «национальность» стоит - «русский», а у меня написано - «казах». И что? Да ничего... Просто на днях я узнал об одной истории, как братья-казахи стали винить конкретного русского человека в притеснениях национального характера. Я-то знаю, что это все выдумки... Но обо всем по порядку.
Читать статью

Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 21.06.08 - 23:38
Почему же этот журналистик по национальным вопросам играет в молчанку.Ясно,что первая статья,ясно,что сильно неопытен и взволнован был,у всех бывают ошибки,но хотя бы объяснил,что сказать хотел.Вот В.Халевин не побоялся тому тургайцу с росии объяснить,а вот я например с казахстана.А может это тот десятикласник,который на работу просился? Тогда понятно.Только тему неудачную ему нг предоставила или название,а может решили сами над ним посмеяться и посмотреть как молодой боец выкрутится?Тогда пусть лучше дальше отмалчивается,а то опять че нибудь накосорезит.
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 21.06.08 - 23:45
По моему не гаишник,но даваал то как,как дава-ал.,а как плодил то их,вот и расплодил
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 21.06.08 - 23:53
32 ты по русски и попроще, больно закручено, кому-чего.
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 21.06.08 - 23:58
Футбол лучше посмотри и расслабься-0-0 пока еще
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 22.06.08 - 12:43
Сплошное ковыряние в носу и размазывание своих соплей по форуме. Пора закрывать эту тему.
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 29.08.08 - 11:45
Булат, ты зайди еще раз в тот ВУЗ, выясни как дела? Скоро опять учиться, неужто оставили мужика на должности?
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 29.08.08 - 13:46
Какой ты злопамятный,он давно уже наверно забыл про это,даже не видно его статеек.Да ладно Булат,можешь писать,только более тонко и аккуратно.Наверно под каким то псевдонимом зашифровался..
Г
Гость
Стыдно за казахов...
Отправлено: 05.03.09 - 21:40
Молодец! Все написал правельно! Я русский и друзей казахов у меня много, и вопроса никогда не стояло о том кто какой национальности. А сами друзья казахи говорят "если наши мамбеты колхозные вздумают на вас подняться иы их своими же руками придушим". И между прочим они говорят правильно. Нечего сеять между народами вражду, а нациков поганых надо в ссылку сгонять.
Г
Гость
Стыдно за казахов...
Отправлено: 06.03.09 - 01:20
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Стыдно за казахов...
Отправлено: 06.03.09 - 07:59
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Стыдно за казахов...
Отправлено: 06.03.09 - 10:48
Цитата:
В паспорте указали нацию это хорошо

Нормальные люди никогда не забывают своей национальности,и паспортов никогда у нас не было,и жили не тужили.А что,если в паспорте бы не написали,а в удостоверении написали,ты бы что,сразу забыл своих отцов и матерей?
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 14.03.09 - 06:11
Комментарий удален модератором.
К
Казах
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 05.07.09 - 20:35
Скажика, Болат, ты когда-нибудь действительно видел или читал статью о русских, которым стыдно за русских? Или вспомни 1986 г., или посмотри на тех русских которые позорят Казахстан и нас казахов, играя на футбольном поле. Почему-то другим русским (из федераций по футболу и т.д.), котрые их тянут в национальную сборную, за них не стыдно. А ты родной народ бичуешь! Да типа чурки мы, мамбеты и калбиты, а Вы белые люди! Подумай.
1
111
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 05.07.09 - 21:27
Мне уже тоже почему то стало стыдно за казахов, вот нам показывают северную корею, чтобы мы посмеялись, а посмеявшись вдоволь понимаем, что мы оказывается как братья и так сильно похожи на них.. Еще и день рождения нужно отмечать..
A
ALEXA
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 06.07.09 - 11:04
А у нас с мужем на пару 33 разнонациональных кровей намешано, мы ни на 100%, ни на даже 50% не русские, но по паспорту оба русские! Я к тому, что какая разница какого ты происхождения, добро и зло не имеют национальности, главное - быть Человеком! Если ты выполняешь свои обязанности на пять с плюсом, я уважаю тебя, и не важно что записано у тебя в паспорте!
Ребята, давайте жить дружно!
Вместе весело шагать по просторам!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS