Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49209
Стыдно за казахов...
Отправлено: 04.06.08 - 20:05
Мой лучший друг Вася Васильев - русский. Я намеренно не пишу, что он славянской национальности. В его паспорте в графе «национальность» стоит - «русский», а у меня написано - «казах». И что? Да ничего... Просто на днях я узнал об одной истории, как братья-казахи стали винить конкретного русского человека в притеснениях национального характера. Я-то знаю, что это все выдумки... Но обо всем по порядку.
Читать статью

Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 16.06.08 - 19:19
Цитата:
Сегодня каждый хочет жить красиво.

Так жить всегда хотелось, и всем. Просто раньше закон мог определить твою судьбу, на пару лет, при плохом раскладе, ну а теперь то чего боятся, не возьмёш ТЫ - оставиш другому, а берут все, чем выше тем больше.
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 17.06.08 - 00:56
Кстати, проблема качества образования - проблема не только в Казахстане. Удивительно, но студентов в большинстве ВУЗов РФ тоже учат не профессии, а массе всяких прикладных и, в общем-то, не нужных после получения диплома вещей. А основные дисциплины в большинстве случаев преподают не профессионалы, а теоретики... В педагогических ВУЗах преподают профессора, которые в школах-то не работали, на факультетах журналистики - сплошные филологи или преподователи-теоретики, которые в поле "пороху не нюхали" и т.д. Я уже про учебники, составленные московскими чудо-теоретиками, не говорю... Получается, студент предоставлен сам себе - и до нормальных знаний ему приходится добираться практически наощупь, а там - куда кривая судьбы вывезет... Это я про гуманитарные дисциплины, на инженерных не учился, не знаю...
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 17.06.08 - 01:02
Стыдно за казахов,и это то в казахстане..Да ,привыкли все из азиатов дерьмо и джамшутов делать,теперь взялись с помощью этого недоумка за казахов.Почему бы не обсудить тему коррупции в "неком " заведении "неизвестного" декана?А че ,все русские-идеальные и не берущие взяток? Судя по всему сюда после закрытия сайта пишут одни русские с россии и видят,что этот "правильную"тему поднял.Поднимите вы ее у себя против русских и все поймете-недоумки.Ни один казах сейчас сюда не может зайти с казахстана,а вы и пользуетесь этим,а то бы услышали и не то еще."Актуальная" не для вас,нацисты херовы в лице Бората или Болата,который делает себе имя на нетерпимости к казахам,идиот.Выходит,что все народы казахстана должны встать не на борьбу с коррупцией и беспределом,а против казахов,за которых этому придурку стыдно?
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 17.06.08 - 03:11
блин,из-за этого ПУК-ПУКа или мальчика с тургайчика на сайт невозможно попасть
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 17.06.08 - 04:06
Ну вот, опять началось... 18-й, ты комменты внимательно читал? Там про нацистов и национализм в России в том числе все понятно написано. И про то, что национальность ни при чем - тоже. И большинство высказывались вполне корректно, в отличае от тебя. А теперь возникает ощущение, что мы опять гоняем тему по второму кругу... Де жа вю сплошное...
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 17.06.08 - 17:46
Ответ на 17.06.08 - 03:02: Послушай, уважаемый! У тебя явно чрезмерно обострено чувство неперпимости к людям другой национальности. Ни Булат, автор статьи, ни другие коментаторы НЕ ставят перед собой цели выделить: люди какой национальности люди лучше, в какой стране в сфере образования больше порядка и прочее..
Речь идет о необходимости воспитания в людях чувства толерантности: уважения к культуре, обычаям, языку других людей ( кстати. к этому и призывает уважаемый президент Казахстана). Так что ты зря пытаешься раздуть скадал на форуме "НГ".
С уровнем образования у тебя явно слабовато: "русские с России", "Казахи с Казахстана", соответственно и уровень мышления : " националисты хр..." Явно у тебя образование три класса тургайской школы. не больше.
А если хочешь пофилософствовать о собственной значимости, зайди на форум Интернет- зоны и расскажи о связи своей прабабки в 30-ом поколении с ханом Батыем.. Там таких много, как ты...
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 18.06.08 - 16:12
А если и "прикроют" Форум на сайте , то для "НГ- ПОТЕРи НИКАКОЙ НЕ БУДЕТ. Почему?. Форум создается для обсуждения новостей, проблем, которые поднимают журналисты "НГ" в своих статьях. А что по факту пишут на форуме? Да практически НИЧЕГО ПУТНОГО: сплошная словесная чепуха: "власть плохая" и пр в этом духе... Сплошной "ПУК",,,
Нормальные люди , читая электрон. версию "НГ", свои коменты обычно не оставляют. Почему? . Да в ответ на предложения -одни оскорбления неудачников от жизни, которые приехали в Кустанай из аулов Приаралья. эти "товарищи" думают, что им "манна небесная будет с небес сыпаться". Фермы, дома в деревнях на кирпичи и плиты разобрали, продали.. А что дальше? А дальше надо засучивать рукава и работать, работать и еще раз работать. А этого бездельникам, купившим дипломы "экэкедий", делать не хочется. Вот и обкакивают всех подряд: и власть, и корреспондентов, всех подряд. Так что имидж "НГ" от прикрытия форума только лучше станет...
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 18.06.08 - 17:49
В первую очередь,конечно же если не будет тебя здесь,нг только выиграет,а сайт уже недели три как закрыли,если ты не видишь хотя бы на пару см дальше своего носа.И вообще,кто еще неудачник,не ты ли у которого здесь в торгае ни хрена не было и сейчас там тоже видимо ни хрена,вот и злишься ты на кустанайцев и тихонько изподтишка срываешь свою злость.Нормальные люди не оставляют,а ты тогда кто,сам себе противоречишь,и вообще то по комментам изучается настроения людей и по газетам в кот. пишут,так что действительно,как здесь кто то сказал-сиди в своем Заходрюченске на диване и отдыхай.Сюда и так тяжело зайти ,а зайдешь-опять ты рассуждаешь не по теме
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 18.06.08 - 18:49
Верю в эволюцию животных. Когда - нибудь, например сравняются блоха и лев. Не знаю только, из- за миниатюризации львов, или по причине гигантизации блох на форуме "Нг".. Злой , ты парниша, какая вошь тебя укусила???
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 18.06.08 - 18:57
сайт же закрыли потому и настроения писать что то хорошее нет,теперь будет наверно нг-подкаблучник,заставят наверно
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 21.06.08 - 15:38
мне стыдно за тебя Автор! Болат убейся об стену и лучше не попадайся на мои глаза! и запомни одно правило на всю свою жалкую жизнь каждый заробатывает как может и здесь не в национальности проблема все берут взятки и дают!!!
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 21.06.08 - 16:34
По ходу 26й один из тех преподов или студентов, о которых пишется в статье. Давай, 26й, валяй, бей себя в грудь. Рано или поздно ты обязательно столкнешься в жизни с таким же покупным "специалистом", от которого будет зависеть жизнь или здоровье твоих близких. И никакая взятка или связи не помогут. Посмотрим, как потом запоёшь...
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 21.06.08 - 17:32
Наверно -26- у акушерки как то выскользнул из рук, и ударился головой об кафельные плитки. Надо же, все берут и все дают. Может таким как ты когда нибудь и дадут на полную катушку, очень хочется надеется. Не надо всех с собой равнять, отрыжка нечеловеческая.
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 21.06.08 - 20:59
28й,а че ты не разу не давал что ли? тогда как ты живешь,как питаешься.Ты наверно гаишник с нашей раши и дети у тебя в коробочках ходят вместо одежды что ли?
Г
Гость
Re: Стыдно за казахов...
Отправлено: 21.06.08 - 23:28
Двадцатьшестому лично. Как "особи" особо непонимающему. Давал - куда-ж от такого как ты (................) денешся. Но ни разу не пал так низко, как ты, чтоб взять. И таких поверь не так мало.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS