/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Повышаем градус самоуважения в обществе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49068
Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 06:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«НГ» - 10 лет. 4 апреля 2002 года вышел первый номер, первые 20 страниц издания, которое в Костанайской области покончило с монополией на общественно-политическое газетное «вещание».
Читать статью

Г
Гость
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 20:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей Миролюбов:
Анатолий, вот может Вы и покажете пример - станете новым автором?

Хм.. Кое кто тоже самое говорил - начни с себя. Но почему то его с вашей стороны за это одергивали.. Типа говорить - "А ты что сделал сам лично" некорректно..
Теперь же я слышу эти слова от самого самого..
Что же это?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатолий:
однообразие лиц, выступающих в качестве авторов, по меньшей мере удручает. При этом, кроме критики в их "авторских" колонках, ничего не прочитаешь


Ты хочешь, чтобы в трёх абзацах текста тебе раскрыли суть проблемы и предложили её решение? :)

Не обязан автор заметки предлагать решение.
Он пишет о проблеме.
Профайл
.
...
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей Миролюбов:
но как издатель я знаю как нелегко уговорить человека публично высказать своё мнение, да ещё чтобы оно было не банальным и интересным и полезным

Видите ли, может всё дело в том, что под не банальным и полезным вы понимаете обязательную атаку и жесточайшую критику в адрес ваших противников? :-)
А раздел Мнения с постоянными одними и теми же авторами действительно удручает. Уже наверное никому не интересны мнения этих оракулов на все случаи жизни и по всякому поводу. Если мне не дать коммент, так их вообще никто не замечает . Не хочу их обижать, но кто они такие, что они умеют и чего достигли в этой жизни, кроме разговоров , чтобы поучать других?
?
???
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Больше всего удручает, что модераторы НГ, после принятого декабрьского закона о СМИ, ввели жесточайшую цензуру!!! Любое высказывание с комментированием цитаты НГ о жизни в области.-подлежит незамедлительному удалению....


Вот ты бессовестный! Ведь на самом деле вся трибуна в НГ в твоем распоряжении! Куда ни глянь везде ты! Даже Валентина, такого человека, понемногу задвинул, и он стал помалкивать и чаще не высовывается. Тебя даже главред похвалила. Типа пишет Доцент неформатно, но в духе НГ. А попробуешь тебе возразить, вот тут то и модеры тебя сразу прикрывают и режут всех беспощадно, кто только осмелится поднять голос против тебя.
:-(
Г
Гость
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Не обязан автор заметки предлагать решение.
Он пишет о проблеме.

Хм.. Выгодная весьма позиция..
Завтра я статью напишу почему у кого то голова вшивая, или почему детдомовцы продаются..
Но писать тогда зачем, если ты плывешь по течению?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 06.04.12 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Завтра я статью напишу почему у кого то голова вшивая, или почему детдомовцы продаются..


На здоровье, можешь даже её напечатать за свой счёт.
Для оптимальности предлагаю сразу в виде рулона и на тонкой, бархатной бумаге!

Цитата:
112:
Но писать тогда зачем, если ты плывешь по течению?


У любой статьи есть постановка вопроса и цель.
Целью может быть формулировка проблемы, а не обязательно её решение.
Профайл
н
народ
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 07.04.12 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Увы, редакция столь "уважаемой" газеты воспринимает и поддерживает исключительно только критику в адрес власти, но при этом не хочет слушать критику в свой адрес, причем ни какую. Свидетельством чему являются действия ваших модераторов, которые оставляют лишь "нужные" и "приятные на слух" комментарии. Очередным подтверждением этому будет неопубликование данного комментария.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 07.04.12 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
народ:
Увы, редакция столь "уважаемой" газеты воспринимает и поддерживает исключительно только критику в адрес власти, но при этом не хочет слушать критику в свой адрес, причем ни какую. Свидетельством чему являются действия ваших модераторов, которые оставляют лишь "нужные" и "приятные на слух" комментарии. Очередным подтверждением этому будет неопубликование данного комментария.

Глупости!!!! на своем опыте могу сказать написали Вы тут полный бред! Для начала зарегистрируйтесь, а то под разными именами легко дезу кидать!
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 07.04.12 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень хорошая, моя любимая газета! Спасибо коллективу, за то что не стоите на месте, за то что красиво меняетесь, за то, что слышите голос народа и за смелость тоже спасибо.
Профайл
В
Вопрос?
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 12:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
///Это и есть главная «тайна Мальчиша-Кибальчиша»: как заслужить доверие читателя - не обманывать его.///

Очень хотелось бы в это верить. Но однако, есть и другие факты. Например я давно читаю форум и изредка статьи , но печатный вариант давно не покупаю, все-таки чтение НГ это нелегкое для нервов занятие как единодушно признали в нашей семье. Так вот на работе мне случайно попался печатный вариант этого номера и и вышенапечатанная статья. И честно сказать был поражен огромной фотографией на пол страницы самого автора ( см стр 6). Разве нельзя было обойтись небольшим скромным фото 3 на 4, к крайнем случае 6 на 9, а остальную газетную площадь отдать под более продуктивное, под информативную часть? Согласитесь, так было бы честнее по отношению к читателю, покупателю газеты .
spiker
(Пользователи)
Откуда:
то Коста то ЕКБ
Регистрация:
04.09.07
Сообщений:
20
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо за Настоящую газету!
Очень рад тому, что интернет версия газеты становится "другой", более полной контентом, более информативной, и оперативной.

Оглядываясь вокруг, понимаю, что в Екатеринбурге нет такой региональной газеты, мне вас тут не хватает.

Одно плохо, хотел сделать отсылку на flag counter (табличка где высвечивалось флаги стран читателей) и не нашел, видимо посчитали ненужным.
Постоянно слежу за жизнью города с интернет странички газеты, видимо такой географией читателей редко кто может похвастаться. :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вопрос?:
честно сказать был поражен огромной фотографией на пол страницы самого автора ( см стр 6)

Хех.. Миролюбова что ли? Это так должно. Как ни крути. Сам давно не покупаю газетную версию, думал там несколько вкладок посвящено ему, а оказывается..
Ну это на любой работе, шеф вроде как..
Г
Гость
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 14:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
На здоровье, можешь даже её напечатать за свой счёт.
Для оптимальности предлагаю сразу в виде рулона и на тонкой, бархатной бумаге!

Не в этом дело. Писать и ничего для этого не делать явная профанация либо провокация..
Нужно еще что то предлагать, один из вариантов либо самому что то делать хоть немножко, хоть чуть чуть.
Делает же кто то..
Ну а формулировка проблемы и цель есть и у оппозиционеров, политика которых тебе не нравится. Почему? Уж не оттого ли что они что то делать пытаются и делают?
А тут сказал и в кусты?
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вопрос?:
И честно сказать был поражен огромной фотографией на пол страницы самого автора ( см стр 6). Разве нельзя было обойтись небольшим скромным фото 3 на 4, к крайнем случае 6 на 9, а остальную газетную площадь отдать под более продуктивное, под информативную часть? Согласитесь, так было бы честнее по отношению к читателю, покупателю газеты .



Ну, знаете ли, это кому как. При чем тут честность лично мне не ясно.
Профайл
В
Вопрос?
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
При чем тут честность лично мне не ясно.

Как же вы не можете понять?! Это же элементарно. Читатель платит за определенный объем газеты с фиксированным количеством страниц. Естественно, за вложенные деньги желает получить максимум информации. А что в итоге? Если немалая часть газетной площади занята не очень содержательной картинкой. Я понимаю, если бы было большое фото пейзажа, городской застройки, неизолированных труб и открытых колодцев, а тут такой большой нереальных размеров портрет , хотя вот здесь, на сайте, фото в пределах разумного. То есть, вместо тематической информации доверчивому читателю подсунули целую страницу черно-белого фото.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 123, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 123
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS