/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Повышаем градус самоуважения в обществе
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 05.04.12 - 06:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«НГ» - 10 лет. 4 апреля 2002 года вышел первый номер, первые 20 страниц издания, которое в Костанайской области покончило с монополией на общественно-политическое газетное «вещание».
Читать статью

Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вопрос?:
Как же вы не можете понять?! Это же элементарно. Читатель платит за определенный объем газеты с фиксированным количеством страниц. Естественно, за вложенные деньги желает получить максимум информации. А что в итоге? Если немалая часть газетной площади занята не очень содержательной картинкой. Я понимаю, если бы было большое фото пейзажа, городской застройки, неизолированных труб и открытых колодцев, а тут такой большой нереальных размеров портрет , хотя вот здесь, на сайте, фото в пределах разумного. То есть, вместо тематической информации доверчивому читателю подсунули целую страницу черно-белого фото.


Лично меня все утраивает.
Вы считаете, что с вами поступили нечестно, ну, с'est la vie, как говорят французы.
Профайл
Сергей Миролюбов
Администратор
Администратор
(Администрация)
Регистрация:
16.04.07
Сообщений:
56
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вопрос?:
То есть, вместо тематической информации доверчивому читателю подсунули целую страницу черно-белого фото.

Вы не поверите, но мне тоже не понравилось(( Хоть и полстраницы, а не страница, но мне меня было много в этом номере. Уже жалею, что не проверяю каждый номер перед печатью! Надо завязывать с этой свободой слова и независимостью редакции, а то вместо того, чтобы Цитата:
112:
там несколько вкладок посвящено ему
всего полстраницы да и то чёрно-белой. На 20-летие НГ не возьму Ольгу Германовну и фотографа Николая в боулинг!
Профайл Посетить вебсайт
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Однако там я столкнулся прежде всего с махровым непрофессионализмом наших чиновников да и большинства депутатов. Даже не с коррупцией или безнравственностью, которые сегодня процветают, а с элементарным неумением разбираться в движении денежных потоков, с незнанием, как рационально распорядиться средствами. Но при этом были депутаты, которые искренне хотели, чтобы все было по-другому, которые делали депутатские запросы, требовали прозрачности, что-то доказывали.-НГ


Просто во власть пришли наивные люди- бывшие бригады овцеферм , неискушенные ни в бизнесе, ни в политике... Вот и получалось : с одной стороны искренность и желание что- либо решить, а с другой- не знание сути решаемого вопроса....
Профайл
Сергей Миролюбов
Администратор
Администратор
(Администрация)
Регистрация:
16.04.07
Сообщений:
56
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
во власть пришли наивные люди- бывшие бригады овцеферм

Таких в 1999-2003 гг не встречал в областном акимате и департаментах. Достаточно искушённые и опытные были чиновники в ... интригах, аппаратных играх, бюрократических тонкостях и знании процедур, но не в финансовом менеджменте или социальной политике.
Профайл Посетить вебсайт
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 20:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей Миролюбов:
Таких в 1999-2003 гг не встречал в областном акимате и департаментах. Достаточно искушённые и опытные были чиновники в ... интригах, аппаратных играх, бюрократических тонкостях и знании процедур,

В 1999-2003 годах в обл.администрации ЕЩЕ сидели " зубры" и " мастодонты" партийно- советской элиты, прекрасно знавшие все нюансы партийных интриг , аппаратных игр с целью удержания власти.....

Действительно , о современном маркетинге " дикого Запада" они не знали.. Отстали немного.

А вот после 2003г. пришли новые люди,
неискушенные ни в бизнесе, ни в политике... Вот и получалось : с одной стороны искренность и желание что- либо решить, а с другой- не знание сути решаемого вопроса..
Профайл
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читаю, читаю, думаю, что же за нелегкое для нервов занятие Думаю, мож чего неприличное там на пол страницы... А тут..

Уж извините, неужели по случаю юбилея человек не заслужил половину страницы???? Бред какой-то! Если уж есть желание придраться, найдите основание посерьезней, это просто смешно!
Профайл
Г
Гость
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
А вот после 2003г. пришли новые люди

Хм.. Проясни пожалуйста, кто пришел в 2003м?
А я куда делся, а другие? Ледняковый период так сказать в 2003м был и те люди как мамонты?
Что же ты несешь?
В
Вопрос?
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 22:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей Миролюбов:
Вы не поверите, но мне тоже не понравилось(( Хоть и полстраницы, а не страница, но мне меня было много в этом номере.


Хм, а вот это другое дело. Реакция адекватного человека, не может не вызвать искреннее уважение. Меня же простите ,если обидел, за легкий юмор с легким подтекстом..
В
Вопрос?
Re: Повышаем градус самоуважения в обществе
Отправлено: 09.04.12 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Cat:
Уж извините, неужели по случаю юбилея человек не заслужил половину страницы????


Я вас прекрасно понимаю. За такого импозантого и брутального как сейчас говорят на полстраницы мужчину женщины обязаны встать горой.
:-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS