/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вместе со снегом уходит асфальт
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 29.03.12 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот такой ширины, вот такой глубины... Примерно так в наше время можно перепеть детскую песенку. И посвящена она будет не свежеиспеченному караваю, а свежим дыркам, которые за считанные дни мартовской оттепели превратили дороги Костаная в экстремальные трассы.
Читать статью

3
345
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена:
Бймагамбетова просто кошмар, при нашем любителе мелькать перед камерами не сделано не одного хорошего ремонта дорог

--так повязали любителя фото и кино камер, нашего " DannyDEVITO" , в белокаменной или нет , чето тишина ...
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доцент----Я тебя сразу.Так и не понел. Уважуха тебе. В друзья не зовусь. Ну ТЕМУ ты всегда мутишь. Всегда правду говоришь-за это тебя и не любят.
Профайл
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1399
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 22:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще СМИ это тоже власть, но мне кажется в отношении дорог её власть не распространяется. Сколько пишут, показывают, а ситуация всё хуже и хуже. Не верю я в улучшение состояния дорог. Надо всем миром скинуться и дать взятку кому надо, чтобы качественно сделали дороги.
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
meri:
Сегодняшний город похож на одну большую яму с водой и грязью. Где нет нормальной дороги там ямы,а где более менее дорожное покрытие там одни лужи.

Поэтому надо решать о развитии города на верхней террасе Тобола, в сторону Кр.Передовика. Посмотрите с запада на Кустанай: легко просматривается небольшой уклон в сторону поймы Тобола, что обеспечит сток талых и дождевых вод. Поэтому надо решать вопрос о выделении средств на подводку туда инженерных коммуникаций и строительства новой котельной.
Профайл
m
meri
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодняшний город похож на одну большую яму с водой и грязью. Где нет нормальной дороги там ямы,а где более менее дорожное покрытие там одни лужи. Как можно ездить по таким дорогам? И как можно жить в таком городе???
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Позвонили родственники из Кустаная, просят помощи: двор домов ул. Маяковского 106 и 108 залили талые воды, образовалась огромная лужа, глубиною до 70см; выйти из подъездов № 5и 6 д106 и №3-4 №108 практически невозможно. Вода залила подвалы домов. Такая ситуация возникает постоянно после таяния снега, и сильных дождей.

Люди попросили меня из Питера обратиться к редакции НГ и лично г-ну Полежко:SOS! SOS! SOS!!! Жители просят выехать на место и решить проблему отвода талых и дождевых вод через дорогу ул. Маяковского в сторону Тобола.
Профайл
Е
Елена
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бймагамбетова просто кошмар, при нашем любителе мелькать перед камерами не сделано не одного хорошего ремонта дорог, каждая максимум 2 года продержалась, а последние не больше 1-го сезона. Худшего руководителя не было, зато понтов...........
c
chezahren
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кошмар во что превратили город, как будто ничего и не делали. Ездить стало невозможно, одни ямы, не едишь а ползешь по как по минному полю. У меня под окнами машины проваливаются, по самые фары.
c
chezahren
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот за наши дороги скажите спасиба кулагину, и его друзям ар...м. Ездить вобще невозможно, возле налоговой недавно только капремонт делали, полностью все новое ложили. Там щас одни ямы и куски советского освальта остались, а их супер новую дорогу за бешеные деньги смыло как будто и небыло не чего. При шукееве абая делали, так она и стоит уже 10 лет.

[Исправлено: auka999, 01.04.2012 - 15:12]
Г
Гость
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Холг:
Я не то что изучал, я даже видел людей которые по ней переехали. И никто из них не хочет вернуться назад. Все рады.


Хорошо что люди находят что то лучшее для себя. Разве это плохо? Только не пойму как это изучать? Как изучить мелкие проблемы и всякие трудности либо легкости. Как изучить радость, счастье..
Ты пишешь научные труды?
Х
Холг
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юлия:
А вы программу переселения изучали? Это программа для обездоленных кажется. Они дают копейки и отправляют в Мухосранск

Я вам скажу больше. Я не то что изучал, я даже видел людей которые по ней переехали. И никто из них не хочет вернуться назад. Все рады. Вот вам путь: vse.kz/forum/25-immigracija-i-amigracija/page__sort_key__posts__sort_by__Z-A
Х
Холг
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот подробности: ***//vse.kz/forum/25-immigracija-i-amigracija/page__sort_key__posts__sort_by__Z-A
Ю
Юлия
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы программу переселения изучали? Это программа для обездоленных кажется. Они дают копейки и отправляют в Мухосранск
Х
Холг
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юлия:
Вы в Дружбу приедте на улицу 70 лет октября и Парковую. что теперь тут твориться после работы в прощлом году костанай су.... Мало того что на машине не проедешь, теперь ещё и автобус не ходит. И как мне на работу ездить?

Мне мой совет: валить отсюда. как все и делают, программа переселения отлично работает, просто многие об этом не знают.
Ю
Юлия
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 01.04.12 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы в Дружбу приедте на улицу 70 лет октября и Парковую. что теперь тут твориться после работы в прощлом году костанай су.... Мало того что на машине не проедешь, теперь ещё и автобус не ходит. И как мне на работу ездить?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 110, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 109
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS