/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вместе со снегом уходит асфальт
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 29.03.12 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот такой ширины, вот такой глубины... Примерно так в наше время можно перепеть детскую песенку. И посвящена она будет не свежеиспеченному караваю, а свежим дыркам, которые за считанные дни мартовской оттепели превратили дороги Костаная в экстремальные трассы.
Читать статью

О
Ольга
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 07:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Старожилу" - легко писать, когда нет "лица и имени", слабо себя "открыть", а вот мозги засоряете всем своей лживой информацией! Я сестра Василию Самойловичу и свидетель многих различных событий и ситуаций, ну впрямь смешно и полное вранье все что вы написали! Лично приобретала на торгах те же элеваторы, на общих основаних, кто-то опережал и нам их потом перепродавал, помню всех тех кто гужбанил в ресторанах... и т.д. и одновременно вел бизнес на селе, а потом приходили и просили купить у них, а ведь все предлагаемое было просто расшатанное если не сказать большего, не помните 90-е что-ли, ведь вначале там приватизировали все бывшие директора, а потом продавали...
О
Ольга
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 08:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В начале 90-х кредиты получали многие и под небольшой процент без всяких обеспечений, я работала с такими дебиторами банка, помню эти фамилии и их миллионы и где они, потому как в отличии от большинства - мой БРАТ РАБОТАЛ И РАБОТАЕТ! Мы все не идеальны, в целом - не суди да не судим будешь..., но в селах, малый бизнес не способен "поднимать" социалку и слава богу, что он сумел все консолидировать и развивать не только свой бизнес, но и село, утрируете все "Старожил", хотя это далеко не так, видимо когда-то работали у нас, озлобились..., мой Шеф растается только с прохиндеями, лодырями и ворами, трудолюбимых и умных он ценит! Так что увольте нас от Вашей желчи!
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 08:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Да, прочла все и стало как-то грустно и противно, вроде все умно и актуально, ан нет вывернули опять негативом супротив "Иволги"... Не спиться Вам что-ли денно и нощно, только бы где-то что-то эдакое разместить.
?????? Ольга, я не поняла - кто, где и что разместил-то? Пересмотрела тему, вы не ошиблись веткой?
Профайл
О
Ольга
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 08:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо, что разместили мои "эмоции", позволить себе все может каждый, вопрос - зачем, а судьи кто? Нет времени просто аргументировать, а впрочем теперь все высказав, думаю, зачем... кто-то очень желает педалировать эту тему... А дороги и впрямь паршивые, у ЦОНа со стороны Козыбаева, не доезжая ДВД, вообще мрак, вся эта улица "убитая" уже много лет, ведь могли все починить, когда к Обл.больнице ремонтировали дорогу, ан нет, этот промежуток некогда было "латать!!!
О
Ольга
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день Ольга, нет, не ошиблась, я писала "Старожилу", видимо для него это очень созвучно: дороги-налоги-Иволга... :-) :-) :-)
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Использование чужого ника будет приравниваться к флуду и сообщения такого рода - немедленно удаляться
Профайл
скептик
(Пользователи)
Регистрация:
29.02.12
Сообщений:
129
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 10:08
Комментарий удален модератором.
Профайл
г
гость
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 10:40
Комментарий удален модератором.
Г
Григорий
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 10:48
Комментарий удален модератором.
Г
Григорий
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 11:02
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 11:05
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 11:16
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 11:18
Комментарий удален модератором.
Т
Тата
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 11:46
Комментарий удален модератором.
г
горец
Re: Вместе со снегом уходит асфальт
Отправлено: 03.04.12 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Использование чужого ника будет приравниваться к флуду и сообщения такого рода - немедленно удаляться

Обращаюсь лично к Вам, помогите завершить регистрацию, жду уже почти неделю, когда придет подтверждение на электронку! не могу зайти на сайт, как зарегистрированный пользователь! помогите, пожалуйста!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS