/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма "Борат"
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма "Борат"
Отправлено: 23.03.12 - 17:23
В Кувейте на чемпионате мира по стрельбе организаторы этого спортивного мероприятия перепутали гимн Казахстана с гимном, звучавшим в фильме "Борат: культурное исследование Америки на благо славного народа Казахстана". Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на иорданский ресурс Al Bawaba.
Читать новость

Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 18:20
Цитата:
Boranbay:
это незначит что мы должны ровнятся на них по Андижану , лучше по независимости в принятии решении

Господа! Как вы не поймете, что независимость проявляется прежде всего в не в отказе от кириллицы и перехода на латиницу или на китайские иероглифы!!!! Независимость - это прежде выражение экономической мощи государства !!!

А какая эконом независимость РК, если де-факто все недра, все активы в основных отраслях промышленности(нефте-газовый сектор, горно-рудная пром-ть, энергетика) принадлежат иностранным компаниям????
А остальные попросту порушены: легкая, хим. пром-ть, машиностроение, за ненадобность В чем выражается независимость? В проявлении понтов??
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 18:21
Цитата:
Vital:
Ну вобще я про гимн имел виду.


И я о том же.
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 18:28
Цитата:
Сельчане:
оток туристов в Казахстан после фильма борат увеличился в 5 раз.

А что, разве есть пяти,-четырех-, трех- звездные отели, создана инфраструктура туризма? Неужели какой- нибудь голландский турист согласится ночевать в клоповнике Туристе? А что смотреть-то? Села и заводы порушены(раньше возили на КСК,Дизель,Химзавод)

Поохотиться и то проблема:
сайгу выбили!
Осталось приехать, покушать беша и посмотреть фильм про степных орлов..
Профайл
З
Зулхаир
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 19:23
Я считаю что этот инцидент прямой плевок в лицо Назарбаю и всему Казахстану. Вот оно их уважение и никого из казахов они не уважают,и не во что не ставят., и мы для них на уровне банановой державы.
3
321
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 20:28
Цитата:
Зулхаир:
Я считаю что этот инцидент прямой плевок в лицо Назарбаю и всему Казахстану. Вот оно их уважение и никого из казахов они не уважают,и не во что не ставят., и мы для них на уровне банановой державы


Дорогой подстрекатель. Кроме тебя эта новость мало кого интересует. :lol:
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 20:36
Цитата:
Зулхаир:
Я считаю что этот инцидент прямой плевок в лицо Назарбаю и всему Казахстану


Да уж, ты резко заявляешь! Осталось отозвать своего чрезвычайного и полномочного посла для консультации или объявить войну этому нахальному карлику в аравийских песках!!!!
Профайл
3
321
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 20:37
Цитата:
Доцент:
Неужели какой- нибудь голландский турист согласится ночевать в клоповнике Туристе? А что смотреть-то?


Но согласись, туристам в Казахстане спокойней и безопасней чем в России. И есть на что посмотреть. Астана и Алматы поинтересней Ульяновска и подмосковья. И многочисленные современные отели появившиеся за последние 10 лет поражают воображение гостей. Недавний саммит ОБСЕ доказал, что Казахстан может принять самых взыскательных гостей, а увы , даже бандитский Петербург, не может сегодня этим похвалиться.
:-) ;-)
e
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.05.11
Сообщений:
447
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 20:49
Цитата:
Зулхаир:
Я считаю что этот инцидент прямой плевок в лицо Назарбаю и всему Казахстану. Вот оно их уважение и никого из казахов они не уважают,и не во что не ставят., и мы для них на уровне банановой державы.


А что вы сделали для мира, чтобы вас уважали?

[Исправлено: exec, 24.03.2012 - 22:04]
Профайл
1
1112
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 20:53
Цитата:
Доцент:
Независимость - это прежде выражение экономической мощи государства !!!


Ты намекаешь, что у кого-то этой мощи выше крыши?
:-)
Но какая может быть мощь у государства раздираемого внутренними политическими противоречиями, межнациональной напряженностью, бегством мозгов и капитала, катастрофическим снижением численности населения и удручающего состояния в части увеличения числа больных алкоголизмом?
3
3 2,5 2
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 20:57
Зулхаир:
"Я считаю что этот инцидент прямой плевок в лицо Назарбаю и всему Казахстану. Вот оно их уважение ...."
...это плевок нашей верхушке , за внутрсемейные разборки на весь мир . и нам за долготерпение :-( :-( ... :lol: остается только смеяться вместе со всеми
2
222
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 21:30
"фильм про Бората не смотрел ,но осуждаю " - посмотрел короткие вырезки на ютубе : много бессвязных кирилических знаков ,часто мелькает голубой флаг ,какая то провинция с низкими домиками , смешного мало ; вся эта каша имеет место быть и в нашей действительности
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 21:46
Цитата:
1112:
Но какая может быть мощь у государства раздираемого внутренними политическими противоречиями, межнациональной напряженностью, бегством мозгов и капитала, катастрофическим снижением численности населения и удручающего состояния в части увеличения числа больных алкоголизмом

добавь сюда для полноты картины выезд 5 миллионов высококлассных специалистов в Россию и в Германию, стрельбу из дробовиков и поджог 90 зданий в г. Ж. и картина твоя будет очень реалистичной.
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 21:49
Цитата:
1112:
Ты намекаешь, что у кого-то этой мощи выше крыши?

Да уж, УВАЖАЮТ за силу! Читай для прозрения Ленту новостей" Сделано в России", и " У нас есть, чем гордиться!" Посмотри о строительстве новых заводов, фабрик, мостов, дорог, детских задов, школ, ферм и ты просто аа-абалдеешь !! Теги- справа!!!
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 22:01
Цитата:
321:
Недавний саммит ОБСЕ доказал, что Казахстан может принять самых взыскательных гостей,

Да уж, организация была что надо: абсолютно пустые улицы г.А, снайперы на всех высотных зданиях, объявление во всех СМИ:"стрельба на поражение всех лиц, кто выглядывает в окна из своих квартир"
Да, ужж- многие демократии просто отдыхают.....
Профайл
3
321
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 24.03.12 - 22:41
Цитата:
3 2,5 2:
Зулхаир:
"Я считаю что этот инцидент прямой плевок в лицо Назарбаю и всему Казахстану. Вот оно их уважение ...."
...это плевок нашей верхушке , за внутрсемейные разборки на весь мир . и нам за долготерпение ... остается только смеяться вместе со всеми


Да бростьте вы, никому и дела нет, кроме вас. Уверен, что так называемый Зулхаир и 32,52 это кто-нибудь типа Доцента . Или Скептик из Зауралья.
:-)
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 93
Зарегистрированные пользователи: Gljuk

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS