/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае после конфуза с заменой гимна страны на песню Рики Мартина уволили директора ДЮСШ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49180
В Костанае после конфуза с заменой гимна страны на песню Рики Мартина уволили директора ДЮСШ
Отправлено: 19.03.12 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Директор ДЮСШ № 3 Николай Кирдан был уволен 13 марта - через 10 дней после того, как на открытии областного фестиваля лыжного спорта вместо гимна Казахстана прозвучало вступление из песни Рики Мартина. 16 марта коллектив ДЮСШ №3 направил письмо акиму области по этому поводу.

Читать новость

Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: В Костанае после конфуза с заменой гимна страны на песню...
Отправлено: 27.03.12 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Вам должно быть стыдно. Гимн страны это не песенка и не ночной дискач. Но стыдно вам не будет. Наверное потому что вы считаете эту страну не своей.

И правда, что это я.. увольнения недостаточно.. расстрел - это минимум!
Ведь в "моей" стране не существует ни выговоров, ни предупреждений, ни публичных признаний и извинений. И ведь даже мысли не может быть о том, что подобное происшествие не более, чем повод снять человека, который видимо чем-то мешал или может на его место давно заготовлен родственничек. Нет, такого в "моей" стране быть не может. Ибо справедливость тут превыше всего.

Цитата:
123:
За взятки у нас сажают. Все кто берут взятки, все боятся. И не афишируют что берут.

Правда? Интересно, я как-то не прочитала особого страха в глазах преподавателей ВУЗа в котором имела честь учиться, озвучивающих цены на экзамены и курсовые, сообщая, что собственно пары они у нас проводить не будут, а сдавать самостоятельно можно даже не пытаться.

Нет, конечно, объявлений в Шансе никто не печатает, но и скрывать особо никто не пытается.
Профайл
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: В Костанае после конфуза с заменой гимна страны на песню...
Отправлено: 27.03.12 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Вы мне, понятно, не поверите.Но в любой стране руководство обычно значительно умнее своих подчинённых.


Хотелось бы поверить, но действия многих скорее смахивают на дрыгания марионеток в руках кукловодов. Хотя нет, есть вариант по которому могу с вами согласиться: ум руководства же не обязан быть направлен в пользу подчиненных. Тут конечно разговор принимает совершенно иной оборот. Выходит власть имущих не тех выбираем.
Профайл
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: В Костанае после конфуза с заменой гимна страны на песню...
Отправлено: 28.03.12 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Была бы ты не девочка, с удовольствием бы поспорил,где фальшивая демократия..

Для тех, у кого по географии была двойка, Запад - это не только США. :-P
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае после конфуза с заменой гимна страны на песню...
Отправлено: 28.03.12 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чел:
Доцент:
Кто КОНКРЕТНО отвечал за подготовку и проведение официальной части лыжного областного фестиваля: облспорткомитет, или директор ДЮСШ??????

За подготовку и проведение официальной части лыжного областного фестиваля отвечал обл.спорт.комитет в лице зам.начальника Суслова В.А.

1. Очень непонятно, а причем тут обвинение директора и его освобождение от работы???
2. А какое наказание понес обл.спорт.комитет в лице зам.начальника Суслова В.А.?????
Кто пояснит, "Где зарыта собака"???? (посл)
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае после конфуза с заменой гимна страны на песню...
Отправлено: 28.03.12 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Cat:
что подобное происшествие не более, чем повод снять человека, который видимо чем-то мешал или может на его место давно заготовлен родственничек


Действительно, складывается впечатление, что это был просто предлог, который вспомнили через 10 дней после проведения фестиваля.

.. Возникает тогда и еще один вопрос к автору статьи:" Если директор был снят" за нарушение труд. дисциплины", то причем тут песенка при открытие фестиваля, за который отвечал не директор, а г-н Суслов из облспорткомитета??????"

И зачем тогда и эта статья? Можно было просто написать об этом ляпе звукорежиссера, не вспоминая имя директора ДЮСШ.
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае после конфуза с заменой гимна страны на песню...
Отправлено: 28.03.12 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
*_*:
и пытается свалить на румынов, но ведь очевидно же что так живут и ухарски гуляют в деревнях не румыны и не цыгане.

Опять ты все собрал в кучу. Румыны упоминаются лишь в том плане, что этот фильм снимался в румынской деревне и в съемках принимали участие румынские цыгане.
Что касается истинных причин запрета показа этого фильма в России, поищи в Инете: "Почему запретили этот фильм в России". Там подробно рассказано, что высмеивалось в этом фильме и по чьей просьбе Роскомитет по искусству запретил демонстрацию этого фильма в РВ.. А огульно собирать в кучу ,типа там не гуляют " это просто глупо.!
ПОВЫШАЙ СВОЮ ПОЛИТГРАМОТНОСТЬ!!!. .
Профайл
!
!!!
Re: В Костанае после конфуза с заменой гимна страны на песню...
Отправлено: 28.03.12 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Cat:
Интересно, я как-то не прочитала особого страха в глазах преподавателей ВУЗа в котором имела честь учиться, озвучивающих цены на экзамены и курсовые, сообщая, что собственно пары они у нас проводить не будут, а сдавать самостоятельно можно даже не пытаться


Вы , наверное, были плохая студентка. Я вот например, когда учился во второй раз, в начале двухтысячных , заочно, в самый разгар этих дел, никому не платил, готовился и сдавал. А чаще даже не готовился, потому что многое знал и без учебников. Преподаватели были в восторге от такого студента, а некоторые из симпатичных даже приходили ко мне вечерами конспектировать. :-)
Г
Гость
Re: В Костанае после конфуза с заменой гимна страны на песню...
Отправлено: 28.03.12 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
ъемки проводились в Румынии. Местные жители говорят на румынском. Основываясь на этом Вы можете выдвинуть версию, что Борат снят про Румынию.Самое главное Борат не азиат. Он больше похож на человека с Ближнего Востока. Что не имеет ничего общего с Казахстаном. На фоне нашего флага показывают портрет президента Азербайджана. Может этот фильм про Азербайджан?

"Фильм не смотрел,но осуждаю!"Ну а я так вообще этот навоз дальше смотреть не стал после 15 минут просмотра.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS