/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении туберкулезного диспансера
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49137
В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении туберкулезного диспансера
Отправлено: 16.03.12 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщили "НГ" родители мальчика, ЧП произошло 15 марта, около часа ночи. К тому времени 16-летний Александр ФЕДОРОВ пролежал в детском отделении диспансера с пневмонией 24 дня. В его палате находились еще трое парней, один из которых - совершеннолетний. Они, по словам подростка, и напали на него ночью.
Читать новость

Г
Гость
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 20.03.12 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще, многие, кто лечился в детском отделении вспоминают эти годы или месяцы с теплотой и последующие бесплатные санатории в Щучье Боровом..
Там ведь интересно, там общество, там лагерь и отдых в одном месте..
Когда в Щучье попал, там было 300 парней и 400 девушек.
Вспоминаю эти счастливые годы..
д
данил
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 20.03.12 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почему у него нет никаких на лице травм, ведь его "полчаса били руками и ногами по лицу и голове"? ЖУРНАЛИСТ ПРИПИСАЛА??? ЗАЧЕМ????
д
данил
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 20.03.12 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по всему сдесь виноваты врачи? Весь мед персонал и все кто лечит? Давайте по увольняем их всех, закроем туб диспансер и отправим всех тубиков, пусть себе ходят по городу, и заражают!!! Не понимаю люди вас, как какая то болячка все бегут к врачам, а так только они тут и крайние! Одумайтесь, многим кому из вас помогли люди в белых халатах не так ли,а кого то и из того света вытащили??!!! А этот инцидент ещё раз говорит о воспитании молодого поколения!!! Не удевлюсь если сдесь ещё и меж национальный конфликт нарисуется, Смешно честно((((((
Г
Гость
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 20.03.12 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
По улицам бродит множесто людей, больных туберкулезом. Вы ошибаетесь, если думаете, что все лечатся. Одним больше, одним меньше.


Ну с закрытыми да. А вот зэки всегда с открытой формой. Их отпускают например на лето. Осенью они туда как домой идут лечиться на зиму..
!
!
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 20.03.12 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
По улицам бродит множесто людей, больных туберкулезом. Вы ошибаетесь, если думаете, что все лечатся

Не знаю правда или нет, но мне рассказывали что многие из больных, несознательных душою, обиженных на судьбу, а ведь многие из них не так давно пришли из мест не столь отдаленных, специально заплевывают своими бациллами поручни, перила, входные ручки и скамейки, места в общественном транспорте. Люди, будьте бдительны!
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 20.03.12 - 12:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
По улицам бродит множесто людей, больных туберкулезом.

это так (( вчера буквально видела мужика, стоящего окого тубика с маской, спущенной ниже подбородка, так по телефону разговаривать легче. Безответственны люди. Что пешком ходящие, что на авто. Вот сегодня едет впереди авто с грязнючим нечитабельным номером и ещё поворачивает без включения поворотника! Видимо для него Баймагамбетова так себе проселочная улица, а на Алтынсарина включил. :-x Тоже безответственный чел. Беда прямо с этими ..., которым всё ультрафиолетово.
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 20.03.12 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Возмущаюсь:
А какой бардак в туб. диспансере, я знаю не понаслышке. Там персоналу кроме галочек в бумажках ни чего не надо

ну вот! про наримановскую дет больницу(стационар) я ничего плохого сказать не могу. Все медики, от врачей до санитарок, только уважение вызывают! Прекрасный коллектив! Кому сказать спасибо за это?
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 20.03.12 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Ну если каждый врач будет нести ответственность за чужое воспитание и за работу охраны..То это будет уже не врач..

во-во, то же можно сказать и о преподах, у которых на уроках или лекциях учащиеся вдруг решат друг другу морды набить. Они ответственности не несут :-)
Виноваты во всём только родители. Хотя тот, которому 18 лет, как бы уже немаленький...
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 20.03.12 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тамара:
А он болен туберкулезом и может заразить кого нибудь. Не понимаю его маму.


Цитата:
данил:
Почему мать его забрала из тубдиспансера, он же болеет туберкулезом, у них ещё туберкулезом болеет брат - тоже не лечится. осталось только всем вокруг заразится от него.


По улицам бродит множесто людей, больных туберкулезом. Вы ошибаетесь, если думаете, что все лечатся. Одним больше, одним меньше.
Профайл
В
Возмущаюсь
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 20.03.12 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алле товарищи. Вы читать умеете? У парня- пневмония. А какой бардак в туб. диспансере, я знаю не понаслышке. Там персоналу кроме галочек в бумажках ни чего не надо
д
данил
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 19.03.12 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему мать его забрала из тубдиспансера, он же болеет туберкулезом, у них ещё туберкулезом болеет брат - тоже не лечится. осталось только всем вокруг заразится от него. нечего выдумывать всякое, пусть сидит в больнице пока не выздоровеет!
Т
Тамара
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 19.03.12 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ужас какой то, что за заведующая, которая больного туберкулезом отпустила домой. Ведь он болеет и должен лежать и лечиться в больнице. Я знаю этого парня и видела его, нет у него никаких синяков и нос его целый. А он болен туберкулезом и может заразить кого нибудь. Не понимаю его маму.
Г
Гость
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 19.03.12 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Поищи в поисковом окне Яндекса

Зачем искать тупо знания? Их нужно знать.
И мне достаточно знать что врач обязан выполнять свои профессиональные обязанности.
А тот, о ком ты говоришь есть главный завхоз, главный бухгалтер, главный охранник и тд..
Так что не нужно подменять понятия и говорить о том, что врач, вставляя котетор в бронх, обязан по сотовому телефону решать противопожарную безопасность или срочно бежать разнимать детишек..
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 19.03.12 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
112-й! Ты просто наивный тургайский мальчик, не имеющий понятия о структуре медицинского учреждения, должностных обязанностях персонала. Поищи в поисковом окне Яндекса ответы на свои глупые вопросы.
Профайл
Г
Гость
Re: В Костанае 16-летнего подростка избили в детском отделении...
Отправлено: 19.03.12 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
питания больных до противопожарной безопасности

А еще за покупку градусников, откаты, взятки..
Когда же делать свою профессиональную деятельность?

Добавить не могу, а потому это не флуд..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS