/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Голод не тетка, а знак протеста
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 07:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12 марта бывший директор МКО «Аркад» Алмагуль Дюсембаева объявила голодовку. Акцию протеста обвиняемая в мошенничестве и незаконной банковской деятельности объявила 12 марта. Так женщина отреагировала на отстранение мужа от участия в процессе в качестве общественного защитника.
Читать статью

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37956
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Blogmen:
Повелся бы ты на эти 60-процентные перспективы?

Да нет, ты что. Раньше же на МММ не повелся и всякие Паритет инвесты и даже депозиты в Банках.
Это делают только экономически безграмотные люди или пенсионеры..
Профайл
*
***
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для Blogmen ты видно ни чего не читаешь. Потерпевший Крутов и другие вообще не видели Дюсембаеву а деньги передавали Поликарповой вместе с Раменской которые их уговорили а Раменская это вообще пипец ранее писала на Поликарпову а теперь гонит на Дюсембаеву видно что дело темное и явное заказное если еще учесть что замешаны банкиры которые стырили бабки и теперь еще и заказывают не виновного человека.
С
Спикер
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да тут даже дело не в том, присвоила эти денежки подсудимая или сама оказалась в дураках. надо отдать ей должное, что не молчит как бедная овечка, а пытается обратить внимание на себя и ситуацию пусть и такими методами
г
гость
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видно очень духовитый человек эта Дюсембаева А. если решилась на такое а то что уголовное дело в ее отношении сфабрикована думаю без сомнения. А том как работает наш суд, прокуратура, финики народ знает, то что там взяточник на взяточники даже ни кто не сомневается, но что бы так по без пределу, это уже вообще пипец видно у них уже окончательно крыша на бабки съехала, или получили столько что им уже срать на закон и права Дюсембаевой А.
1
123
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Действительно сломает ее система или нет или у нас есть человек который может кинуть вызов тому без пределу который у нас твориться. Думаю что если она проявит принципиальность то она может победить эти безпредельщиков. Только бы не хотелось что бы в результате кто погиб как это было в Жанаозене
С
Спикер
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Думаю что если она проявит принципиальность то она может победить эти безпредельщиков.


А я вот думаю. ну будет она голодать и отказываться от пищи. а вдруг администрация сизо на это просто забьет и проигнорирует акт протеста? что тогда?
B
Blogmen
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Спикер:
А я вот думаю. ну будет она голодать и отказываться от пищи. а вдруг администрация сизо на это просто забьет и проигнорирует акт протеста? что тогда?

Если дело резонансное, эта тема безмолвно не прокатит... )))
З
Знающий с МКО
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодцы полицейские. Чистое мошенничество и незаконная банковская деятельность. Людей таких ещё больше, которых кинула подсудимая и Поликарпова, только они не хотят светиться, суетиться и плюнули на это всё. Доля вины Поликарповой есть. Люди - не вкладывайте деньги в сомнительные организации, а лучше отдайте их в банк на депозит. Лучше держать свои деньги в различных банках и не свыше 5 000 000 тенге. Казахстанский фонд гарантирования депозитов выплатит сумму вклада в случае ликвидации банка. Все банки, работающие с депозитами физических лиц, являются участниками системы страхования депозитов.
a
azlk
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я повелся и уже третий год хочу забрать свои деньги, о процентах я даже не думаю

Алмагуль преподносит всё хорошо, пусть отдаст деньги которые взяла у людей - и не морочит голову, следствием доказано, и в приговоре суда это есть, что она выводила крупные сумы денег на заграничные счета, а оттуда они исчезали,

Для нее выход один - расплатиться по долгам, а то она думает отсидит лет 5 и все, ей все ровно спокойно некто не даст сидеть.
*
*
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знающий МКО если ты внимательно прочитал статью то потерпевшие Дюсебаеву А вообще видят впервые деньги передали Поликарповой уговаривала людей вместе с Раменской которая ранее давала интервью газете НГ и говорила что мошенница Поликарпова получается и она такая же действовала с ней вместе обманывала людей а вот про Аханову А.З. точно знаю что она на себя взяла вину Митеевой К.З. и потому и сидит а Митева К. жирует на эти бабки до сих пор беработы но на что живет. Так что думай что пишешь. Как юрист не вижу в ее действиях не законной банковской деятельности и мошенничества.
г
гость6975
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
azlk кто тебе морочит голову если бы тебе реально нужно было получить с нее бабки то это решается гораздо проще через суд и суд. исполнителей. Не один человек который отянул срок ни когда не расчитывался по долгам. Если ты реальный а не виртуальный не херь про человека всякую хрень писать. То же думаю что если так расследовали и так судят то это точно беспредел и первое дело наверняка такое же такое что давели человека до голадовке. И насчет бабла за границей тоже не верю если бы там было реально уже давно вернули бы а так просто профонация.
*
*
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
azlk ты поседи пять лет в зоне не законно а потом пиши что это так просто. Если ты супер такой духовитый то что тогда не смог забрать свои деньги у женщины или ты просто здесь решил потусоваться и облить грязью честного человека.
B
Blogmen
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот интересно, что по одному громкому делу нашей области почему-то никто не говорит о настоящих фигурантов аферы, кураторов "проекта". Просто надо говорить так как было на самом деле, лучше сладкая правда, чем подслащенная ложь... )))
B
Blogmen
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь я узнал, почему маячки бывают синие, желтые и красные... )))
И
Игорь
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если ее осудил суд, значит она виновна. Кому она нужна, чтобы фабриковать дело в отношении нее. Пусть голодает, может сама себя приговорит.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS