/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Голод не тетка, а знак протеста
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 07:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12 марта бывший директор МКО «Аркад» Алмагуль Дюсембаева объявила голодовку. Акцию протеста обвиняемая в мошенничестве и незаконной банковской деятельности объявила 12 марта. Так женщина отреагировала на отстранение мужа от участия в процессе в качестве общественного защитника.
Читать статью

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
маке:
Просто бабла и всего другого имущества у тебя гораздо меньше чем у Дюсембаевой А.

Конечно. Как говорится высоко взлетаешь, больно падаешь..
Всегда нужно знать, до какого уровня взлетать, а то и крылья подрезать под солнцем могут такие же как и ты..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я как то взлетал к середине нулевых, казалось бы открывай агентства, покупай недвижимость нотариусам, покупай будущие офисы по дешевке, деньги на то были..
Да вот боязно стало и образования высшего даже не было. Сдулся..
Профайл
А
Асель
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алмагуль Шаймуратовну знаю как хорошего, честного, человека она очень порядочная и не могла так поступить ни с кем как обвиняют ее финансовые полицейские.
п
привод голодающей подсудимой-пытка
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
подсудимой нужен покой, уход врачей, санчасть. Процесс можно и в СИЗО провести.
*
*
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
подсудимой нужен покой, уход врачей, санчасть. Процесс можно и в СИЗО провести.

Тогда ей там придет полный пипец если даже там крякнет и это будет пипец какой беспредел. Возможно как с Джакишевом все засекретить и провести в закрытом режиме. Хотя думаю так, уже у судьи не получиться.
c
chezahren
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Растрелять, тем более сама просит, или пожизненно. Вобще я удевляюсь в сша за такое пожизненное дают, у нас 3-5 лет
С
Сергей
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я буду продолжать голодовку и отказываюсь от участия в этом шоу. Я устала от постоянных ущемлений моих прав. Поставьте лучше меня к стенке и расстреляйте. Какую угрозу создает мой муж? Я отказываюсь от участия в процессе. Буду обращаться в Генпрокуратуру и Верховный суд.

Получается так сильно достали человека что он сделал такое заявление. Нельзя доводить так человека что бы он пошел на такую крайность это по крайне мере подло.
С
Спикер
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 16.03.12 - 08:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
*:
Если у нас такой будет его свои же по тихому удавят, и не сможет он там работать ни кто не позволит этому произойти.

Ну ей богу не все же так безнадежно. я если честно в своей жизни взяток никому не давал и никто кроме преподавателей в вузе у меня их не просил :-)
С
Спикер
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 16.03.12 - 08:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Растрелять, тем более сама просит, или пожизненно.


За что расстрелять, уважаемый? по нашим законам педофил 8 лет получает. а вы хотите за мошенничество смертную казнь. жестко!
м
монгол
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 16.03.12 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мошеникам деньги не нужны им выгодней оговарить и посадить Дюсембаеву А., а то что такой суд тоже понятно бабло отрабатывает.
А
Алмаз
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 17.03.12 - 02:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мошеничество! В первую очередь, очень сложно определить. Суть дела! Тем более, когда там замешаны одни женщины, это никто и никогда не сможет разобрать и понять. Т. Сулейменова. Хоть и адвокат, она тоже женщина, я с ней имел дела по адвокатским делам. Она путает одно дело с другим, и вообще порой не помнит, что она делает. Она может , только одно определить сколько и кому дать, если ты ей сразу предложишь, кстати она бывший финик, и все тонкости знает и понимает. Кому и сколько. А то, что кто то голодает, это только в газете пишут. Она сидит в камере 60 и не голодает.
B
Blogmen
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 17.03.12 - 08:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Людей с толстым портмоне рано или поздно выпускают на свободу. Далеко за примерами ходить не надо... Не удивлюсь, если некая подставная группка аферистов выйдет по помилованию или амнистии... )))
Д
ДСП
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 17.03.12 - 08:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Т. Сулейменова. Хоть и адвокат, она тоже женщина, я с ней имел дела по адвокатским делам. Она путает одно дело с другим, и вообще порой не помнит, что она делает. Она может , только одно определить сколько и кому дать, если ты ей сразу предложишь, кстати она бывший финик, и все тонкости знает и понимает. Кому и сколько

Получается дела точно заказное и Дюсембаеву А. подставили, оговорили.
Цитата:
А то, что кто то голодает, это только в газете пишут. Она сидит в камере 60 и не голодает.
А эта цитата по крайне мере провокация Дюсембаева А. сидит 61 с убийцей и наркоманкой
Д
ДСП
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 17.03.12 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алмаз насчет Таны Сулеменой согласен та еще твар..., и не была ни когда адвокатом и органах долго ни где не работала у нее все понятия и знания шапочные. Насчет 60 камеры ты загнул у меня с ней сидит моя подзащитная в 61 которая и рассказала что Дюсембаева А. действительно объявила голодовку и держит ее. Потому и зашел сюда что бы прочитать эту статью.
1
123
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 17.03.12 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мошеничество! В первую очередь, очень сложно определить. Суть дела! Тем более, когда там замешаны одни женщины, это никто и никогда не сможет разобрать и понять.
Это точно они все превращают в базар.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS