Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49397
Империя или демократия?
Отправлено: 26.01.12 - 02:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предложения премьер-министра РФ Владимира ПУТИНА по реформированию национальной политики, изложенные им в «Независимой газете», разделили экспертов на два лагеря.
Читать статью

F
(Пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
43
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пардон, очепятка. Не нынешнее поколение, а старшее.
Профайл
F
(Пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
43
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ну это ты перегнул. Не все же из сегодняшнего поколения насильники убийцы и геи. А раньше были люди тоже не сахар: воры, убийцы, цареубийцы, фашисты и коммунисты.

Ну нынешнее поколения я не трогал на слои населения. Я согласен, были. Но проблема в том, что карьеристов, зазвездившихся и бросивших на произвол своих детей было меньше. Или может в советском союзе хотя бы в страшном сне могли представить, что малолетние и не только малолетние матери могут убить собственного ребёнка, выкинуть на помойку, с балкона скинуть??? Т.е. тут воспитание никакой роли не играет? Т.е. затрещины и розги - это и вправду негуманно? Пойдём по стапам европы? Норвегия нас ничему не учит? И кроха сын не поучительное стихотворение? Мы родились изначально полные сознания, опыта и ума, так чтоли?
Профайл
F
(Пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
43
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какие вы буквалисты. Третьякофф, в том-то и дело, сколько бы я не дерзил и не делал на перекор быдло, вором и убийцей не вырос. Так что не в дерзости дело. Воспитывать надо правильно. И всем остальным меня откоментившим, вот воров и убийц я смотрю все заметили, а гениев, умников и умниц я там видимо не упомянул? В этом ваша проблема. Вы сами жаждите этого ГОВНА, не замечая ничего хорошего, к себе любимым претензии и предъявляйте, а не ко мне. А проблема всё таки в поколениях воспитывающих. Воры и убйцы отсюда и берутся, что их не воспитали. Так же и наши дети будут проблемой нашего воспитания.

И Экзеку про шкаф. Не не залез, но я смотрю тут все усиленно принуждают своими поучениями заумными. От чего отнекивались в том сами и захлебнулись, как я и говорил. Всех обвиноватим, но не себя.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38807
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Кто из людей старшего поколения( твои родители, знакомые, близкие и пр.) воспитывали в тебе и в твоих ровесниках

Ты заболел? Тебе разве мать со своим молоком не давала того тепла что нужно ребенку в то время и не это ли самое главное? Тебя что, корова откармливала?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38807
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
exec:
Приезжим с северного Кавказа

В своем ли ты уме? Это получается мы приезжим с Алматы например должны у них требовать знание казахского языка?
Ну большего маразма я еще не слышал.. Из-за фамилии твоей?
Профайл
Д
Доцент
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А раньше были люди тоже не сахар: воры, убийцы, цареубийцы, фашисты и коммунисты.***** И вообще люди бывают умные и глупые(несущие вроде тебя чушь), взрослые и дети.

Судя по уровню твоего интеллекта, то ты еще ходишь под столом(или под себя).....
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
А в России они

до суда доживают очень редко и их по амнистии не выпусаают.... опять врешь, аноним-кляузник?
Профайл Посетить вебсайт
1
123
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ForJah:
Но в первую очередь это относится к старшим поколениям. Именно они нас воспитали и теперь пожинают плоды

Ну это ты перегнул. Не все же из сегодняшнего поколения насильники убийцы и геи. А раньше были люди тоже не сахар: воры, убийцы, цареубийцы, фашисты и коммунисты.
Д
Доцент
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Именно они нас воспитали": нацистов, фашистов, эмо, панков, рэперов, футбольных балельщиков-беспредельщиков, гениев, умников и умниц, геев и лесбианок, воров, убийц, рецедивистов и прочих.****
Послушай, 111-й, у тебя головка не болит? Кто из людей старшего поколения( твои родители, знакомые, близкие и пр.) воспитывали в тебе и в твоих ровесниках отщепенцев, которых ты выше называешь?????? Люди старшего поколения осваивали Целину, строили Рудный,Аркалык, Кустанай, заводы и фабрики, верили в светлое будущее....
ПОЛЕЧИСЬ!!!
1
123
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ForJah:
Выпячиваются мрази, которые в Рудном ветеранов избивают и грабят,


А в России они становятся скинхэдами. :-x
e
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.05.11
Сообщений:
447
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все Путин грамотно излагает. Нет никакого противоречия. Таджикам и китайцам - уголовная ответственность за нарушение миграционных законов. Приезжим с северного Кавказа - экзамен по русскому языку, литературе...
Профайл
Д
Доцент
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я там не был, я не в курсе, но отныне буду знать, что только в России принуждают к вечному страху.******Советую срочно обратиться к психиатру. Налицо признаки опасного синдрома шизофрении.

Ты сейчас под кровать или в шкаф не спрятался??? :-P :-P :-P :-P
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ForJah:
Мы лишь яблоки, а они яблони.

слушай сюда, яблоко..... когда тебе говорят не делай то-то и то-то, ты начинаешь дерзить, потом тебе говорят: поступай как знаешь- ты говоришь, что во всем виноваты мы.....легко все спихнуть на родителей, но забываешь насильно никто ничему не научит....
Профайл Посетить вебсайт
F
(Пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
43
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
К сожалению это наш народ и дети этого народа. Как он воспитал своих отпрысков, теми и они становятся. Нужно в себе искать причину прежде всего..

К ВЕЛИКОМУ сожалению!!! Полностью с тобой согласен. Рыба гниёт с головы, но мы всегда жаждим обвиноватить всех и вся, и выйти чистым из лужи грязи. Но в первую очередь это относится к старшим поколениям. Именно они нас воспитали и теперь пожинают плоды таких вот неблагодарных жестоких "нас": нацистов, фашистов, эмо, панков, рэперов, футбольных балельщиков-беспредельщиков, гениев, умников и умниц, геев и лесбианок, воров, убийц, рецедивистов и прочих. Мы лишь яблоки, а они яблони. Отсюда и Жанаозен вырастает с такими же зачинщиками со стадным инстинктом самовыражения через разрушения и насилие.
Профайл
F
(Пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
43
Re: Империя или демократия?
Отправлено: 28.01.12 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Это ненормально, когда жителям России внушается, что кругом враги, враги не спят, враги только и ждут когда бы напасть и съесть великую страну. Это ненормально, когда звучат призывы к одним маленьким народам уважать якобы свою особую культуру и менталитет большого народа.


Видимо все фильмы и популярные игры из серии Battlefield, Call Of Duty и пр. чему-то иному учат американцев. Видимо тётка, пытавшаяся проигнорировать все указы ведущих, на пиндосском телевидении и заявлявшая, что российские миротворцы спасли их от грузинской напасти, которую всевозможными рекламами выключили из эфира, всё это учит вторую на земном шаре великую державу, учит чему-то другому. Я там не был, я не в курсе, но отныне буду знать, что только в России принуждают к вечному страху.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS