/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов 19 октября - пресс-служба ДВД области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49311
Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов 19 октября - пресс-служба ДВД области
Отправлено: 16.10.15 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вместо начальника департамента внутренних дел Тлегена Маткенова, присутствие которого пообещали некоторым журналистам, пресс-конференцию проводила официальный представитель ДВД Елена КАШАРИНА.
Читать новость

А
А зачем париться
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 16.10.15 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо было просто "подтянуть" комерса, без всяких поддельных часов. И продолжать спокойно искать часы в оригинале и никаких объяснений, почему сначала более миллиона, а потом около 300 тыс....
Ж
Житель города
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 16.10.15 - 23:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Воры - профи , работают чисто , я сомневаюсь ,что их найдут ,это далеко не наши нарики ,или ещё страшнее -мокрушники. Одно утешает ,что хоть к бедным не полезут ,у нас то нечего брать .Дожились при таких генералах ,уже дома боишься одна сидеть.
Д
Дантист
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 16.10.15 - 23:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
От такого позора по- хорошем подал бы в отставку. Но нет, от наших не дождешься.
И
Иван81
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 00:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вижу только один путь, в отставку. Нечего людей за быдло держать, видео уже о многом говорит. Я на себе испытал то что мне менты доказывают, что, белое, это чёрное.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 01:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Die Anstalt
:lol:
Профайл
1
1192
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 07:36
Комментарий удален модератором.
Т
Трио
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 08:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
фу, что за вульгарщина? как можно на официальной пресс-конференции говорить "шеф"? что за панибратство? Они учат полицейских общаться на камеру? тогда чего сама Кашарина руки сцепила так? невербально она говорит о том, что ей приходится говорить неправду!
Х
Хохол
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
samruk:
наших «писателей» из средств массовой информации можно смело привлекать к административной ответственности за нарушение конституционных прав господина Т.Маткенова.

Цитата:
samruk:
А вы все часы, да не огласил доходы… какая вам разница?! не суди да не судим будешь!

А разве служба в полиции , это не служба народу ? Там по моему и присяга есть . Кому они присягают ? И почему народу не ответить сколько за такую службу человек получает народных денег , и откуда есть ещё доходы , одного из главных людей Костанайской области . Не знаю как генералам , но простому госслужащему запрещено заниматься иной деятельностью . Отсюда такой интерес обывателя , к стоимости часов .
г
гмм
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Думаю пойти на госслужбу. У Акима области аренда автомобиля - 5000 тг/мес, у начальника ДВД - аренда таун-хауса площадью 200 кв. метров - 10000 тг/мес.


То, что жил широко, по генеральски -это полбеды. Все относительно, в советские времена генералы жили еще круче . Это действительно -статус. Вопрос в другом, вопрос в том что преступность и воровство за последние два года превысили все мыслимые и немыслимые пределы . И неудивительно. При таких прежних акимах и замах, области и города, одни из которых под следствием, другие в отставках , все остальные структуры , в том числе правоохранительные, забыли о своих прямых обязанностях и куролесили кто во что горазд. Воришки чувствуют безнаказанность, легкость путей прихода и отхода. Нет ли тут вообще крышевания как с наркотиками?! Вот что страшно.
Поэтому на эту тему уже высказывались- раз пошла такая песня, менять в нашей области надо всех , снизу доверху! И обязательно надо поменять и усилить наших пограничников, они тоже не шевелятся и кого-то только не пропускают и не выпускают . И нужен на межгосударственном уровне диалог и обмен информацией с прилегающими областями. Возможно нужно внедрять информаторов в их криминал.
1
112
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Житель города:
Отправлено: 17.10.15 - 00:30
Воры - профи , работают чисто , я сомневаюсь ,что их найдут ,это далеко не наши нарики ,или ещё страшнее -мокрушники. Одно утешает ,что хоть к бедным не полезут ,у нас то нечего брать .Дожились при таких генералах ,уже дома боишься одна с

Гнать то не нужно..
Профи..
Профи не мокрушники?
Да был бы там в доме ребенок или бабуська, не задумываясь бы горло перерезали..
И у нескольких бедных наличкой дома может лежать поболее чем у предпринимателя, у которого как правило всегда проблемы с налом..
a
a
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не касаюсь факта кражи- думаю это все-таки прерогатива следствия. Но " пресс-конференция" убила наповал. Начиная от внешнего вида,одежды: какой- то дресс код должен все-таки соблюдаться.Тут какой то колхоз а не ДВД. А речь - шеф, генерал? Ну нельзя так! Есть имя, отчество,должность.
1
112
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где наша долгожданная прессконференция по поводу часиков, китайских подделок и предательства?
Вопрос к тем, кто постарался сделать все возможное, чтобы это распространилось..
г
горожанин
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
a:
Тут какой то колхоз а не ДВД


У них и разговоры как у бандитов. Причем друг друга не стесняются, что трое , что четверо, сразу видно что спелись, и что дружно идут на дело . Меня на днях развели на крупную сумму гаишники или патрулька не разобрал, вот их было четверо, разговор в их машине , сразу сходу напрягают, просили 100 шт. Сошлись на 50 -ти. Деньги ладно, жалко, но бывает, обидно было другое, я почему-то был более высокого мнения вообще о полицейских, не думал, что они уже стали настолько бесстыдны. Думал, ну одна, две паршивые овцы затесались в общем стаде. А оказывается... :-(
1
112
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горожанин:
Меня на днях развели на крупную сумму гаишники или патрулька не разобрал

За поножовщину что ли или человека сбил?
Ну тут нужно было тебя сажать наверно по закону и конфискацию сделать..
Считаю что полиция тебя еще пожалела..
1
112
Re: Генерал Маткенов покажет журналистам несколько своих часов...
Отправлено: 17.10.15 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горожанин:
Причем друг друга не стесняются, что трое , что четверо, сразу видно

И кстати, четверо это когда возможно уголовное преступления с отчгчающими обстоятельствами..
За нарушение ПДД например всегда один сидит.
У универсалов плюс шофер..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS