/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Генерал Маткенов отказался показывать свои часы журналистам местных СМИ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49397
Генерал Маткенов отказался показывать свои часы журналистам местных СМИ
Отправлено: 19.10.15 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области, СМИ так подали информацию после этой пресс-конференции, что у генерала больше нет желания еще что-то пояснять.
Читать новость

1
1504
Re: Генерал Маткенов отказался показывать свои часы журналистам...
Отправлено: 20.10.15 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Танк Т 34-85:
Несёте ерунду

:lol: :lol: :lol: Обычно я её не ношу. И хоть Вы танк 85 года выпуска, а уже успели разочароваться, не буду я Вас успокаивать. Да! мир несовершенен! Кто-то не видит очевидных вещей, кто-то отстаивает неверную точку зрения. Философ сказал: Умному - свойственно ошибаться, а глупцу - настаивать на своей ошибке.
1
1504
Re: Генерал Маткенов отказался показывать свои часы журналистам...
Отправлено: 20.10.15 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Танк Т 34-85:
Грамотный и компетентный специалист под чужую дудку не пляшет

СкажИте мне, пожалуйста, где была бы Кашарина, если бы в интервью сказала. Да! Это дом генерала, часы, тоже его, ну и всё, что знает...... Она должна заботится о чести мундира! :-P И не могла я её никак обзывать. Потому, что ЗНАЮ этого человека, и как я уже писала выше - это ОЧЕНЬ грамотный, уважаемый и опытный специалист.
Х
Хохол
Re: Генерал Маткенов отказался показывать свои часы журналистам...
Отправлено: 20.10.15 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Потому, что ЗНАЮ этого человека, и как я уже писала выше - это ОЧЕНЬ грамотный, уважаемый и опытный специалист.

Мадам 1504 , Вы когда писали : грамотный , уважаемый и опытный , забыли кавычки поставить .
Хотя наверное соглашусь . Что бы вешать лапшу на уши , эти качества должны быть в человеке . Мы же ей "поверили" .
4
4051
Re: Генерал Маткенов отказался показывать свои часы журналистам...
Отправлено: 20.10.15 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
Он с 2012 года на посту. Все самые громкие "пакости" в этих рядах и приходятся на эти годы

это точно. И пять лет волокиты по уголовным делам тоже
Т
Танк Т 34-85
Re: Генерал Маткенов отказался показывать свои часы журналистам...
Отправлено: 20.10.15 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы 1504 ещё большую ерунду написали.То смелые и авторитетные парни шахтёры не могут помочь своему товарищу который один борется с ССГПО т.к. боятся , что их уволят. Теперь уважаемая , грамотная Кашарина которая прежде всего (как Вы пишите , да ещё восклицательный знак поставили) должна заботится о чести мундира вынужденно (ах что бы с ней стало скажи она правду) подстраивается и выглядит не компетентной. Про генерала Вы галиматью вкинули . У Вас есть доказательства , которые принял суд , что часы его и дом его? Зачем брехать -то зря? Странная у Вас мораль. А вернее полное у Вас её отсутствие , что впрочем уже не странно.
1
1504
Re: Генерал Маткенов отказался показывать свои часы журналистам...
Отправлено: 21.10.15 - 19:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Танк Т 34-85:
Странная у Вас мораль. А вернее полное у Вас её отсутствие , что впрочем уже не странно.

Если я захочу ТЕБЯ оскорбить, я не стану пачкать форум уважаемой мной газеты. А про полное отсутствие морали, я тебе так скажу: если мое мнение расходится с твоим, это не отсутствие морали, а НАЛИЧИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS