Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49403
Выстрелы в упор
Отправлено: 05.03.08 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
29 февраля в Костанае был застрелен 37-летний владелец спортивно-профессионального клуба восточных единоборств и бокса Асылхан Бусурманов. По сообщению пресс-службы ДВД, преступление произошло около 14 часов. Преступник застрелил Бусурманова двумя выстрелами из ружья возле кафе «Сеул» в центре города. Полиция задержала подозреваемого, 42-летнего жителя Костаная Валерия А.
Читать статью

Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
29-му - в ближнем бою ружьишко намного предпочтительнее калаша или гранатки - это раз, а во-вторых многие султановские да и другие оборзевшие шпингалеты крепко призадумаются - стоит ли постоянно /// на взрослых мужиков, а то ведь можно и заряд картечи поймать в пах. В своё время в США был беспредел во многих городах от банд вооружённых. Справились - в том числе и после того, как суды присяжных раз за разом выносили оправдательные вердикты гражданам застреливших бандитов из своих дробовиков, револьверов и т.п. Учи историю и матчасть.
Навоходуносор

[Исправлено: auka999, 30.12.2008 - 08:58]
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Акана знал и знаю ту семью. Страшное происходит. Давайте повернемся чтоли друг к другу. Беречь никто никого не хочет. потом стоит рыд.
приношу свои искренние соболезнования всем, кого коснулось это горе
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 19:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чушь.Это на 31-й пост.Мужик не защищался.Мужик приехал,достал,и застрелил.Налицо нападение.К оборзевшим шпингалетам скорее можно отнести сынка мужика с компанией отморозков,"/// " в кафе на взрослого мужика,главного тренера,знающего себе цену,и давно выросшего из детских разборок.

[Исправлено: auka999, 30.12.2008 - 08:59]
nopoxxx
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.10.07
Сообщений:
125
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 22:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
to #29
т.е. отсутствие оного у меня, не спровоцирует криминальщиков на противоправные действия?
то №30 героя я не из кого делать не собираюсь, я высказал свое мнение по поводу оружия.
то что двигало этим мужичком, известно скорее всего только ему, к сожалению, а может к счастью, я телепатическими способностями не обладаю.
to #31 полностью согласен насчет ружьишка, особено если 12 калибра и полуавтоматическое, с несколькими рожками на 8 патронов...
Мои соболезнования всем участникам драмы их родственникам и близким.
p.s. Может меня и найдут мертвым- но лежать я буду в куче латуни!
Профайл
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 12.03.08 - 03:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я думаю что бог рассудит..а мы скорее лудше помолчим?
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 12.03.08 - 03:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
неважно какой человек.крутой,навароченый,и т.д.надо весьти себя по человечески!!и воспитывать молодеж грамотно с человеческими понятиями.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 12.03.08 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:-( Хорош чушь пороть
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 13.03.08 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко мужчину ведь не за что сядет.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 13.03.08 - 20:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Искренне надеюсь,что отца оправдают,безвыходная ситуация была,либо тебя и твою семью,либо ты его....
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 14.03.08 - 02:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Акана я знал лично. Выражаю соболезнование всем близким и друзьям. То что пишут что он бандит это полная ерунда. На самом деле он был хорошим человеком
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 14.03.08 - 04:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто жаль что таких тренеров всё меньше и меньше, а ведь это был тренер с большой буквы!!! Сколько ребят вытянул на карьерный рост в спорте!!!!! Очень жаль!!! Мои соболезнования!
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 14.03.08 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ах, какой хороший тренер, столько титулов с подростками работал и надо же ввязался в драку с 17 летним мальчишкой, просто смешно. Уважающий себя мужчина никогда не будет разбираться в кафе с подростками тем более тренер по единоборствам.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 14.03.08 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так о том то и речь.Надо себе только представить насколько наглы были эти щеглы,что заставили ввязаться с ними в драку взрослого человека.Плюс видимо надеялись на башлевых папочек,который отмажут.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 14.03.08 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Настоящий спортсмен знает когда надо остановиться и как бить, расчитывать свои удары. Я думаю, что такому титулованому спортсмену достаточно было одного удара, чтобы утихомирить мальчишек, а не ломать челюсть. Мне его совсем нежалко, даже ни граммочки.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 14.03.08 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно подростки обнаглели . Допустим те, что убили мальчика с медколеджа, один из них тоже занимался кикбоксингом, может у него такой же "хороший" тренер был вот и научил бить наверняка. Вот и подумайте родители куда отдавать заниматься спортом своих детей в какие руки и к какому тренеру. Жалко детей погибшего и мужчину, которого вынудили пойти на крайние меры. Хотелось бы, чтобы его оправдали. И надо подумать почему у нас только взявшись за оружие можно защитить своего ребенка. Почему у нас человек избивший подростка выступает судьей на соревнованиях.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS