Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Выстрелы в упор
Отправлено: 05.03.08 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
29 февраля в Костанае был застрелен 37-летний владелец спортивно-профессионального клуба восточных единоборств и бокса Асылхан Бусурманов. По сообщению пресс-службы ДВД, преступление произошло около 14 часов. Преступник застрелил Бусурманова двумя выстрелами из ружья возле кафе «Сеул» в центре города. Полиция задержала подозреваемого, 42-летнего жителя Костаная Валерия А.
Читать статью

Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 08.03.08 - 07:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
C чего это респект стрелку?Всем жизнь испортил.Себе,сыну,и человека жизни лишил.Киношек насмотрелся.Теперь его в тюрьме сгноят.Либо найдут повешенным.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 08.03.08 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
...не переживай - не сгноят и не повесят. Таких на зоне боятся и уважают.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 08.03.08 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
за сына отец заступился......уважаю!!!!!!!!!
быдло спортивное уразумил!!!!!!!!!!
А как в нашем государстве продажных судей и ментов? только так!!!!!!!!!!!!!
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 08.03.08 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже не раз цеплялся с Султановскими, и считаю (не один я) что это только лишь было прекрытием. Я уверен на 100 % что было не все так просто..Незнаю, о погибших либо хорошо либо никак..Я уважаю отца того парнишки
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 08.03.08 - 23:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:-) ну вот и навалил в штаны ваш хваленыи султан ! ;-)
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 09.03.08 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
20-й.Давай,давай храбрец.Интернета.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 10.03.08 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да Акана жалко как тренера и спортсмена.но как бы не говорили - султановские стали можно сказать первыми торпедами Содружества. успешных кикбоксеров принимали у себя с распростертыми объятимями - дарили тачки-бьэхи, он ездили по клубам кафешкам- кого то крышевали, когото ломали. в общем стали такими же отморозками.и Акан это знал. тем более когда был пьяный в том кафе, какой он пример показывал этим 17-19 летним пацанам- он же тренер, а он их избивает. Вон бывшие его бойцы - ктото на мокрухе застьевтился кто то еще неа чем - Аслан( оне Андрей) Байер - по моему чемпион мира соучастник и организатор убийство предпринимателя Саяпина.

Отцец - молодчик.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Султан это стая шакалов и отморозков.Советую родителям дважды подумать отправлять детей в Султан на секцию или нет?Талантливых ребят вербуют и делают из них торпед завтра плакать будете папы и мамы когда сыновья будут по криминалу двигаться.На самом деле Султановские отморозки слабоватые, помниться в кинотеатре Костанай в клубе Ультра двоих братьев борцов человек 20 отмороженных кикеров поломать не могли толком лишь стаями нападают - черти.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в нашем государстве ни что не гарантирует неприкосновенность, ни толстый кошелёк, ни родственно-клановые связи в правоохранительных структурах всех мастей и уровней, ни целый спортзал отморозков за спиной. И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У папашки явно с головой не в порядке.И как ему ружье разрешили иметь?
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Необходимо срочно проверить всех кому зарегистрировали право ношения оружия.И вообще запретить подобную практику.Мужика посадить пожизненно,чтобы впредь другим было неповадно чуть что хвататься за стволы.Иначе завтра его сынок заскочит в школу и перестреляет своих одноклассников.Насмотрятся видиков и репортажей с Америки и начинают...
nopoxxx
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.10.07
Сообщений:
125
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для 26-го
Вообще, человек официально владеющий оружием, трижды подумает, прежде чем его применить. И в преступлениях связанных с применением огнестрельного оружия, за частую фигурирует нелегальное. И насчет запрета ношения оружия, я как добропорядочный гражданин своей страны, имею право на защиту государства, а если оно мне не может в полной мере ее обеспечить, то уж пусть не препятствует. Почему я не должен владеть оружием, если я уверен, что у большинства криминальных элементов оно имеется? Не приведи Всевышний будет к вам ломиться вооруженный элемент, Вы будете его убеждать, что у нас владение оружием запрещено и какой он плохой???????
Профайл
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 17:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бусурманов беспредельщик как и все Султановские,таких только мочить надо!!!
Он ... по беспределу ребят и еще угрожал что всю семью завалит...Вот мужику и оставалось что только завалить Асылхана...
жалко что могут посадить изза того что отчистил город от таких тварей....
НУЖНО ВСЕМ ПОМОЧЬ мужчине который пошёл на это...ему респект и уважуха

[Исправлено: auka999, 30.12.2008 - 08:56]
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогой 27-й,вы так уверены,что вы выйдите живым в перестрелке с вооруженными бандитами?Наличие у вас оружия скорее спровоцирует криминальщиков отобрать его у вас,или еще как-нибудь наверняка вас грохнуть,выставив против вашего ружьишка калаш или гранатку.
Г
Гость
Re: Выстрелы в упор
Отправлено: 11.03.08 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
27-й.Что же ваш мужичок трижды не подумал?И не надо виртуально фантазируя делать из него героя,этакого Клинта Иствуда.В жизни всё проще.Мужичок вообразил невесть что,сам себя запугал.За подобные методы разборок надо жестоко карать.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS