/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Куда ушли любимые телеканалы
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49407
Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 26.01.11 - 21:22
Кабельное телевидение появилось в Костанае в 2004 году. Возможность смотреть интересные каналы по «некусачей» цене - 300 тенге - привлекла всех. Поскольку «тарелки» были прерогативой состоятельных телезрителей, кабельное сегодня есть практически в каждой квартире. Поэтому исчезновение самых смотрибельных каналов стало для костанайцев полной неожиданностью. Еще большей неожиданностью стал тот факт, что это не временное явление...
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 12:54
Цитата:
1001:
Это правда, Третькофф ?

смотри - у меня все сказано- моя РОДИНА-СССР, я в отличие о вас клятву верности своей Родине не нарушал....кроме того, я присягу давал в Российской армии на верность российскому государству, так что СВОЮ РОДИНУ я прекрасно знаю и уважаю
Профайл Посетить вебсайт
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 13:02
Цитата:
,,,,:
«Славяне - мусор (навоз) истории» Бабель

Ха типа вляпался хрен отмоешься? Ну да немчура вляпалась разок, интересно Бабель дожил до тех времен?
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 13:06
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 13:10
Комментарий удален модератором.
Профайл
ф
фемида
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 13:11
ХОЧУ ТНТ и СТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 13:13
Цитата:
фемида:
ХОЧУ ТНТ и СТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))) Да ну брось, пойдем погуляем лучше
Профайл
а
автостоп
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 13:23
TRETYAKOFF:...ты не поверишь, но я только прошлым летом проехал автостопом почти по всему Казахстану и по всей России, нихрена, да чтобы в РК все так плачевнее было....

Если только во сне...а на сайте твой клон круглосуточно зависал... ;-)
В
Владимир
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 13:58
Цитата:
,,,,:
А кто такие славяне

Не знаю, кто вы там, имя у вас непонятное (,,,,), но информация от вас какая-то не обоснованная, я сделал так: набрал в яндексе -"Кто такие славяне" и получил совсем другую информацию, совсем не то, о чем пишете вы. И ваше изречение по - видимому оказалось бредом.
Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 13:59
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 14:05
Цитата:
автостоп:
Если только во сне...а на сайте твой клон круглосуточно зависал...

ты внимательно следил за моим появлением? хорошо, а такие вещи как вай-фай у вас в степи еще не изучены, да? у меня например еще через смартфон можно в сеть выходить:) тебе это тоже не знакомо? бедолага, ты очень отстал от жизни....
Профайл Посетить вебсайт
а
автостоп
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 15:22
Цитата:
TRETYAKOFF:
ты внимательно следил за моим появлением? хорошо, а такие вещи как вай-фай у вас в степи еще не изучены, да? у меня например еще через смартфон можно в сеть выходить:) тебе это тоже не знакомо? бедолага, ты очень отстал от жизни....

ни фига се ты продвинутый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смарт фон есть с вай фаеем!!!!!!!!!!!!
ноут с собой таскаешь, ведь в росии даже в лесах сибири есть вай фай!!!!!!!!!!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 15:27
вот это особенно полезно прочитать горе-патриотам:
Интеграция, воссоединение – называйте, как хотите. Россия принесла в Среднюю Азию порядок, мир и достаток. Кроме нее это делать просто некому. Западная цивилизация всегда больше «уносит», а не приносит. Их интересует сырье, а не люди. Советская, русская цивилизация просто устроена по-другому. А если вернуться к сегодняшнему дню, то создается военный блок ОДКБ, который будет противодействовать попыткам взорвать регион. Россия уже заявила о возвращении наших пограничников к таджикской границе. Надо готовиться к уходу американцев из Афганистана, который неизбежен.
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 15:29
Цитата:
автостоп:
ведь в росии даже в лесах сибири есть вай фай!!!!!!!!!!

да, есть и очень хорошо работает от Омска До Владивостока:) и тебе абрек об этом остается только мечтать
Профайл Посетить вебсайт
1
147
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 15:33
Цитата:
TRETYAKOFF:
Россия принесла в Среднюю Азию порядок, мир и достаток



До начала освоения целины здесь, т.е. в Казахстане ну и дальше в Средней Азии не знали что такое замок на дверях, не знали воровства, пьянства и других пакостей. Все это "счастье " принесла Россия. А первоцелинники впервые узнали о белом хлебе, электричестве и других благах цивилизации именно здесь.
д
доцент
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 15:37
Цитата:
TRETYAKOFF:
вот это особенно полезно прочитать горе-патриотам:
Интеграция, воссоединение – называйте, как хотите. Россия принесла в Среднюю Азию порядок, мир и достаток. Кроме нее это делать просто некому. Западная цивилизация всегда больше «уносит», а не приносит. Их интересует сырье, а не люди. Советская, русская цивилизация просто устроена по-другому. А если вернуться к сегодняшнему дню, то создается военный блок ОДКБ, который будет противодействовать попыткам взорвать регион. Россия уже заявила о возвращении наших пограничников к таджикской границе. Надо готовиться к уходу американцев из Афганистана, который неизбежен.

вот ты придурок! своровал чужие мысли и за свои выдает! Вот народ, а! И весь ты такой и вся твоя ничтожная сущность, украть у другого и потом сказать: это мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS