/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Куда ушли любимые телеканалы
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 26.01.11 - 21:22
Кабельное телевидение появилось в Костанае в 2004 году. Возможность смотреть интересные каналы по «некусачей» цене - 300 тенге - привлекла всех. Поскольку «тарелки» были прерогативой состоятельных телезрителей, кабельное сегодня есть практически в каждой квартире. Поэтому исчезновение самых смотрибельных каналов стало для костанайцев полной неожиданностью. Еще большей неожиданностью стал тот факт, что это не временное явление...
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 15:44
Цитата:
147:
в Казахстане ну и дальше в Средней Азии не знали что такое замок на дверях, не знали воровства, пьянства и других пакостей

согласен, потому что у нищебодов степняков , живших в залатанных шатрах (юртах) воровать было нечего, пить им было не на что, и другие пакости -БЫЛИ, как например воровство невест, лошадей и другого скота, киднеппинг( только назывался по иному) и все прочие прелести шариата.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 15:50
Цитата:
доцент:
вот ты придурок! своровал чужие мысли и за свои выдает! Вот народ, а! И весь ты такой и вся твоя ничтожная сущность, украть у другого и потом сказать: это мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слышь Д(р)оцент, я вообще-то не говорил, что это мои тексты, я сказал, что полезно будет прочитать некотрым, а ссылку на материал до меня уже скидывали, а это-комментарий к прочитанному, так что не умничай....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 15:53
Цитата:
доцент:
И весь ты такой и вся твоя ничтожная сущность

о моей сущности не тебе судить, ты лучше на свое рыло в зеркало глянь- это раз, твоя хула значит намного больше, чем похвала от лучшего друга-это два.... сгинь, нечистый- это три!
Профайл Посетить вебсайт
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:06
Цитата:
TRETYAKOFF:
пакости -БЫЛИ, как например воровство невест, лошадей и другого скота, киднеппинг( только назывался по иному)

Барымта это называлось и называется.
Третьякоф, вы слишком легко раскидываетесь оскорблениями совершенно не думая о том кто сидит на другой стороне экрана, я вас на ТЫ не называл, и дураком тоже. И кстати большинство ваших постов в отношении других носят такой же характер. Вы просто некультурное быдло.
Я высказал свое мнение и то что видел.
Профайл
г
гость
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:08
Недавно перечитывал Шопенгауэра... :-)
Правильные вещи писал этот гигантище мысли. Например, что нельзя считать за собственность страны новые территории, если некие ее граждане пробежались по ней. Мне почему-то вспомнились гигантские просторы Сибири и Дальнего Востока по которым когда пробежался казачий отряд, причем пробежался одной узенькой тропинкой до Дальнего Востока и почему-то сразу вдруг вся территория что севернее, до самого Ледовитого океана , стала ни с того ни с чего российской. Вот спрашивается, с какого фигу??! 8-) И справедливо ли это по отношению ко всему человечеству?
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:15
Цитата:
гость:
И справедливо ли это по отношению ко всему человечеству?

Ты как Кондолиза Райс запел, та тоже слюни обтирает на Сибирь глядя. Что предлагаешь? Сибирь кому нибудь подарить?
Профайл
Д
Дао
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:17
Дракон тихо заселяет Сибирь и Дальний Восток!
Д
Дао
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:21
там кто-то писанул Россия мол ОТДАЛА Аляску, Крым, Сев.казахстан - а позвольте спросить- давноль эти земли стали исконно русскими?( не путать российскими каковыми ваще не бывали! )... думаю разлетится империя в ближайшем будущем ко всем чертям. а медведо-путинам действительно лучше б занятся сибирью и ДВ а не козни против Украины и стран Балтии , да и Грузии строить, а то получается у себя колоду не замечаем. Китайцы народ спецыфический - не зря во всем мире ОБОСОБЛЕННЫЕ кварталы- в кои лучше чужим не соваться,даже полиции!!! так и с ДВ будет.
А
Апостол Андрей
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:21
США назвали сферой своих интересов весь мир! Где бы что не происходило, это в первую очередь должно происходить с ведомства США! Их воиска стоят везде, во всем мире. Это всех раздражает, это не правильно. И правденый гнев идет и из России. А чем Россия лучше США? Те же имперские амбиции, ни чем не подкрепленные терреториальные претензии. Отдав Курилы японцам будет смешно, если вы потом скажете что принесли японцам только добро, а они пришли и все разворовали!
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:22
Ну дыу а чё ему ещё делать то? Свои то на мерседесы копят да на форексе пытаются бабла рубануть. Работать не хотят больше двух детей заводить боятся
Профайл
Г
ГОСТЬ!!
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:26
Почему в россии не любят Кавказ? Почему тогда его никуда не отпускают, вцепвишись в него зубами? почему когда говорят о каком либо престпулении, подчеркивают, как бы не взначай, что его совершили выходцы из Кавказа? Почему не говорят: преступник уроженец Чувашии, этнический мордвин, выходец из Ямало-ненецкого автономного округа???? А люди??? Скажите пожалуйста, здесь ведь много умных, начитанных и справедливых Кустанайцев и не только!
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:26
Это что такой важный интернет ресурс в Костанае? Почему здесь столько провокаторов или тут он один отдувается, выкладывается на все 100 так сказать ))) Какой самый популярный интернет ресурс в Костанае? Подскажите.
Профайл
L
Lfj
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:31
Своему сыну почти ежедневно повторяю – мужчина должен быть мудрым, а самое главное качество мудрости – видеть не то, что хочется, а то, что есть на самом деле. Можно сколько угодно бить себя в грудь, но один к двадцати, таких героев я что-то не встречал. А раз так, то надо уж умерять свои амбиции и учиться жить просто в дружбе и согласии, поменьше размахивать ружьями и побольше авторучками над документами.
y
yudjin
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:35
Цитата:
VETER:
Какой самый популярный интернет ресурс в Костанае? Подскажите.

газета КОСТАНАЙСКИЕ НОВОСТИ...... шутка, там зачастую в графе комментарии "0".
Содержательней в этом смысле форума НГ - НЕТ !!! Даёшь свой телеканал НТ (Наше Телевидение)
Е
Евгений
Re: Куда ушли любимые телеканалы
Отправлено: 01.02.11 - 16:47
Цитата:
Lfj:
Своему сыну почти ежедневно повторяю – мужчина должен быть мудрым, а самое главное качество мудрости – видеть не то, что хочется, а то, что есть на самом деле.

Подскажите бесценный секрет, как видеть то, что есть на самом деле? :lol:
Если папа говорит сыну о том, чего не знает сам, как об этом узнает сын!!!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 114, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 114
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS