/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма "Борат"
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49397
В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма "Борат"
Отправлено: 23.03.12 - 17:23
В Кувейте на чемпионате мира по стрельбе организаторы этого спортивного мероприятия перепутали гимн Казахстана с гимном, звучавшим в фильме "Борат: культурное исследование Америки на благо славного народа Казахстана". Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на иорданский ресурс Al Bawaba.
Читать новость

0
058
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 26.03.12 - 21:49
Цитата:
Ваш земляк:
Готовая квартира.А ещё продают коттеджи небольшие (100-120 кв.м.) за 2-2,5 млн.руб

эх, была-небыла продам комнату в Сургуте, куплю коттедж на большой земле))))!!!!
Г
Гость
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 26.03.12 - 21:59
Цитата:
Ваш земляк:
Раньше пешком ходил,а сейчас на БМВ Х-6 катается.Но я в эти игры не играю...

Ну Мавроди, ну красавчик. Дает некоторым шанс..
Г
Гость
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 26.03.12 - 22:10
Серьёзно..А вот сейчас и по Маяку новость про гимн прокомментировали...
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 26.03.12 - 22:51
Цитата:
Ваш земляк:
а ты вообще в Самаре был?Ну а я так 2-3 раза в месяц бываю по работе,за материалами и фурнитурой туда езжу

А твоя база фурнитуры не в Сызрани-2 находится,в Затоне?
Профайл
я
я
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 08:31
Комментарий удален модератором.
я
я
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 09:16
Комментарий удален модератором.
Р
Руслан
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 09:29
Цитата:
скептик:
Насобирай денег у своих родственников и скатайся в Астану в Консульство РФ на Ауэзова 2. Посмотри на очередь, которая там ежедневно стоит.

А вот это плохо. По статистике уезжают люди с высшим образованием и с опытом работы. Нашей стране этого очень уже не хватает. Стоить посмотреть статистику и увидеть огромный дефицит разных рабочих. Для нашей страны это очень плохо, даже президент говорил об этом. Приезжают оралманы, они как правило, все без образования и опыта работы. Если мы не сможем удержать отток рабочей силы, то строить, разрабатывать, лечить будет уже некому. Так что не спорьте здесь, а живите в мире и согласии!
2
222
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 09:59
Цитата:
Руслан:
По статистике уезжают люди с высшим образованием и с опытом работы.


Какая статистика?! О чем вы? На самом деле происходит естественный отбор. Уезжают как раз малообразованные и злоупотребляющие люди, которым трудно найти здесь себе место, и кому по понятным причинам приходится часто менять работу. Да вот вам пример: Третьяков, Доцент, Скептик и пр.! А кто в действительности имеет высшее образование и полноценный опыт работы, те у нас без работы не сидят, у них весьма приличные доходы, почет и уважение.
К
Костанаец
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 10:41
Модератор сами указываете - цитата "Комментарии с нецензурными выражениями!!!, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь!!!, рекламой и т.д. строго запрещаются. Просим быть вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и к другим комментаторам." а в реальности наоборот разрешаете комменты типа донента и пр. политика у вас видать такая-в одну сторону!!!!!!!!!!!!!!!
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14887
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 12:07
222---У тебя неверная информация. Вот как раз то и уезжают образованые люди. Врачи-учителя да почти весь ИТР уехал. Почитай последние новости всех русских бизнесменов посадили. Причём их государство и потставило. Поверь мне я много знаю преуспевающих людей-все в один голос говарят что надо валить. 50% МОЛОДЁЖИ УЧИТЬСЯ В РОССИИ. Догадайтесь почему?
Профайл
1
123
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 12:22
Цитата:
222:
На самом деле происходит естественный отбор. Уезжают как раз малообразованные и злоупотребляющие

Глупость пишишь.
Р
РжуНиМагу
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 12:22
Цитата:
а в реальности наоборот разрешаете комменты типа донента и пр. политика у вас видать такая-в одну сторону!!!!!!!!!!!!!!!
А ты какую сторону имеешь ввиду?
Цитата:
происходит естественный отбор. Уезжают как раз малообразованные и злоупотребляющие люди, которым трудно найти здесь себе место, и кому по понятным причинам приходится часто менять работу. Да вот вам пример: Третьяков, Доцент, Скептик и пр.!
Может вот эту?)
2
222-2
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 13:11
Цитата:
Vital:
222---У тебя неверная информация. Вот как раз то и уезжают образованые люди. Почитай последние новости всех русских бизнесменов посадили. Причём их государство и потставило. Поверь мне я много знаю преуспевающих людей-все в один голос говарят что надо валить.

Ничего подобного не слышно. Во-первых, цены на жилье даже не думают дешеветь. Во-вторых, при отъезде специалистов теоретически город пришел бы в запустение, но этого не происходит, и город хорошеет, в-третьих, увеличился бы приток в Россию, однако статистика утверждает о провале программы переселения, и вместо ожидемых сотен тысяч, переехали в Россию десятки, причем демографические данные свидетельствуют о том же, и численность населения России как это ни печально, неуклонно снижается .
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 13:43
Комментарий удален модератором.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14887
Re: В Кувейте гимн Казахстана перепутали с песней из фильма...
Отправлено: 27.03.12 - 13:48
222-2--Ну цены на хаты пока держутся. Пока с аула специалисты едут. Скоро это всё закончится. Надо смотреть более глубже.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS