/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае растет количество ДТП, с начала года их 736. Поможет тотальный видеоконтроль?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49377
В Костанае растет количество ДТП, с начала года их 736. Поможет тотальный видеоконтроль?
Отправлено: 05.02.24 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По словам акима города Марата ЖУНДУБАЕВА, ежедневно фиксируется от 15 до 30 дорожно-транспортных происшествий. Начальник полиции Костаная Булат ИМАНОВ говорит о росте в сравнении с тем же периодом прошлого года на 53%. Сегодня, 5 февраля, на аппаратном совещании обсуждали причины этой ситуации.
Читать новость

Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1245
Re: В Костанае растет количество ДТП, с начала года их 736....
Отправлено: 06.02.24 - 08:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как видно из доклада Булата Иманова установка предыдущих камер никак не повлияла на снижение количества ДТП. И ещё сотню установят, тоже не поможет. Потому что установка камер это пополнение бюджета и только! О Безопасности Движения даже не упомянули, ни докладчик, ни аким. Им это неинтересно. Так вот, чтобы была эта самая безопасность движения надо работать на нее, а не сидеть в засадах, вылавливая дедков на Жигулях
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4953
Re: В Костанае растет количество ДТП, с начала года их 736....
Отправлено: 06.02.24 - 08:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дантист:
О Безопасности Движения

Безопасность движения складывается из многих факторов. Основополагающий это организация этого самого движения. Как к ней относятся мы видим на основании прокладки разметки, которая каждый год прокладывается по новому и по установке знаков на дорогах которые должны работать на эту самую безопасность, но установлены так , чисто формально. Меня всегда убивают фразы "Исходя из мирового опыта и будем делать как в развитых странах". Во первых вы признаёте свою ущербность как недоразвитой страны, во вторых расписываетесь в своём неумении на месте оценить обстановку и предложить местный вариант. неумение ещё не порок, я всегда говорю, не хватает своего ума , займи. Закажите уже сейчас экспертизу в каком нибудь НИИ, составьте карту дорожной безопасности на перспективу, генплан есть.худо-бедно известно в какую сторону будет развиваться город, сделай ПДП дорог. А не так как построили город за ж/д и потом в спешном порядке пробиваем новую дорогу.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4953
Re: В Костанае растет количество ДТП, с начала года их 736....
Отправлено: 06.02.24 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И потом следующий аким не будет оправдываясь говорить:"Это было до меня", а скажет :"Благодаря предыдущей власти мы теперь имеем возможность спокойно развивать наш город"!
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6236
Re: В Костанае растет количество ДТП, с начала года их 736....
Отправлено: 06.02.24 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
женщины мне попадаются кровожадные,


Секса им не хватает - личная жизнь значит не наполнена. Не верите, у Вита спросите.
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
с камерами можно на месте договориться или звонком другу решить проблему


Всё решается: - надо быстро позвонить "другу" и в оперативном центре ПОМЕНЯЮТ картинку или СТЕРУТ нужную вам запись.

Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
Я вожу автомобиль с 2003 года


Я с 1978 года: - сразу после школы получил права.

Цитата:
Дантист:
самая безопасность движения


Никакое ГАИ или жол полиция - не добьётся этой самой безопасности - ВСЁ зависит от самих ВОДИТЕЛЕЙ - если ты баран и купил права то о какой безопасности можно говорить и требовать от него.
Безопасность - в НАШИХ руках.

А, КОНСКИЕ штрафы , камеры и "Сергек" в частности - это такой полицейский, и причём УЗАКОННЕНЫЙ бизнес, просто они для виду говорят - штрафы в бюджет.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 129, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 127
Зарегистрированные пользователи: ТТ, 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS