/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  Николай ВОРОНИН: Собака не всегда друг человека
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49244
Николай ВОРОНИН: Собака не всегда друг человека
Отправлено: 06.01.24 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предвидя шквал негодующих отзывов зоозащитников, сразу скажу, что собак я люблю и знаю, что зачастую собака в дружбе надёжнее человека. Но собака всё-таки животное и её поведение непредсказуемо.
Читать новость

m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.12.23
Сообщений:
537
Re: Николай ВОРОНИН: Собака не всегда друг человека
Отправлено: 06.01.24 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
Кстати, у меня собака 70 кг, нифигассе у меня эго)))))) 8-)


Я так и понял, что общаюсь с собачницей. Тут без вариантов - не достучаться. Овчарка, а не питбуль, ну эти породы я могу отличить, у нас в армии была куча овчарок. Я к ним отношения не имел и отношусь нейтрально. Отогнал овчарку, там полдвора свидетелей было, когда к тетке ходил, но Вы же не поверите.
Официальные истории, где собачки загрызают людей или отгрызают лица, описанные в прессе и показанные по ТВ, это же выдумки, направленные против собачников.
У нас на работе, один представитель с юга, купил породистую, как ему казалось, собачку для детей. У собачки "снесло" крышу, она начала бегать за хвостом. Вина эта заводчика, или хозяина, не знаю. Короче он принес её на работу и благополучно забыл. Другие наверно просто выкидывают. Теперь нам приходится кормить эту рыжую дуру. И помимо её, еще трёх приблудных собак, которые прибегают в обед, или когда приезжает новая смена. Вот не было забот. С меня кошки хватает, еще и собак этих кормить. Приходится варить или покупать всякую фигню специально. Кошка хотя бы мышей притаскивает, недавно крысу завалила. А с этих собак никакого толка. Раньше приезжали злые дядьки с ружьями и отстреливали собак, но вот уже давно их не было. Лет 5-6 точно. А любитель собаки забыл свою рыжую собачку. Хоть бы раз ей хавчик принес.
Не знаю как тут разместить фото. Я бы показал всех наших цеховых собачек и котов.
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1830
Re: Николай ВОРОНИН: Собака не всегда друг человека
Отправлено: 06.01.24 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ведь если я пну собаку, а зоозащитник это зафиксирует, то меня могут привлечь за жестокое обращение с животными. Глупый закон.

Источник:

Ведь если вас пнёт Филипповна, и вы снимете с себя подбой, то Филипповну могут привлечь за хулиганство.. Глупый закон!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS