/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО» грозит более тяжкая статья
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49402
Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО» грозит более тяжкая статья
Отправлено: 27.06.17 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Председатель суда № 2 Костаная Батырбек Кудабаев вернул дело в надзорный орган с требованием применить более тяжкую статью к подсудимым. Сегодня в областном суде прокуратура и адвокаты битый час перечисляли нормы, нарушенные, по их мнению, судьей.
Читать новость

Н
НУР
Re: Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО»...
Отправлено: 28.06.17 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё в налоговой по г.Костанай нужно прийти с проверками.Что пастоянно им добропорядошные налогоплательщики должны из года в год.А в конце года берётся не знай откуда пеня.Ответа у налоговиков нет на наши притензии,когда им чеки покажешь.Так сколько лет нужно хронить чеки о оплате налога???? Всё глупо по старинке ссылаются из года в год на свои компьютеры.Беспридел там!
Н
НУР
Re: Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО»...
Отправлено: 28.06.17 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Все просто:
А коммерсантам хочу дать совет на будущее, не кормите вы этих мздоимцев, а изучайте законодательство.

Смешно читать эти строки.Видно что не разу не оформляли декларации.Там декларанты совместно таможенниками работают.Носом недовольно вертят если декларацию оформил не у того декларанта.Ответ у них сразу - "сегодня не успеем.А может и завтра.А там выходные"
Н
НУР
Re: Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО»...
Отправлено: 28.06.17 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что спины на показе? Мордочки давайте,в глаза напуганные хочится взглянуть!А где там кручиный мальчишка азиат?Не зря говорили,что сверху крышуют.
В
Все просто
Re: Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО»...
Отправлено: 28.06.17 - 11:00
Комментарий удален модератором.
В
Все просто
Re: Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО»...
Отправлено: 28.06.17 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
НУР:
Там декларанты совместно таможенниками работают

Дорогой, поясню для тебя отдельно. Для самостоятельного оформления ДТ, просто напросто нужна ЭЦП. И не надо ходить к брокерам. А просто знать законодательство. Учи НУРик.
Н
НУР
Re: Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО»...
Отправлено: 28.06.17 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Все просто:
Дорогой, поясню для тебя отдельно. Для самостоятельного оформления ДТ, просто напросто нужна ЭЦП. И не надо ходить к брокерам. А просто знать законодательство. Учи НУРик.

Завидую.Крут петух!Пойду ка я в басейне искупнусь.
В
Все просто
Re: Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО»...
Отправлено: 28.06.17 - 14:52
Комментарий удален модератором.
Н
НУР
Re: Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО»...
Отправлено: 28.06.17 - 18:17
Комментарий удален модератором.
Я
Я
Re: Фигурантам дела о взятках на таможенном посту «Костанай-ЦТО»...
Отправлено: 07.01.18 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полностью согласна с вами! Думаю ни один коммерсант не пострадал. И еще громкое название ОПГ. Просто конфискуют, потому что нужны деньги в бюджет после ЭКСПО. Почему то когда матери-одиночки обращаются в суд, судьи отмахиваются. Никакой помощи от государства. Когда людей убивают, срок меньше дают или бывает вообще оправдывают. Странная система. Думаю дело заказное.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS