/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В порядке программного уплотнения
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49380
В порядке программного уплотнения
Отправлено: 08.03.12 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае для реализации государственной жилищной программы на 2011-2012 годы выделено около 2 млрд тенге. Но вот парадокс: чтобы эти деньги воплотились в запланированные квадратные метры, средств должно быть гораздо больше.
Читать статью

Г
Гоген
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
433:
И что ? А у меня сотни знакомых довольны. Планировкой, стеклопластиком, дверями и пр. Остальные им завидуют и копят деньги.

А у меня сотни знакомых недовольны! Так кто прав? И причём тут твои двери, окна и пр? Когда фасады рушатся, стены трескаются и пр. Так что не надо врать! Много кто купил в новостройках теперь пытаются сбагрить эти квартиры! Если не знаешь то не пиши! Строительство в городе на самом низком уровне. Поэтому и взялись контролировать все строительные фирмы. Кстати тут писали про 5мкр, я ещё Наурыз добавлю, тоже ужасно построено.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38752
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гоген:
Много кто купил в новостройках теперь пытаются сбагрить эти квартиры!

В какую цену и не спекуляция ли это, дешево купил, продал втридорога?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38752
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 16:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sonya:
, а потом грешат на нас-оконщиков, что мы плохо поставили, и у них видите-ли дует

Мне поставили окна оконщики, но зато я сам утеплял их как надо.
Ничего не соображал в этом, просто тупо утеплитель плюс гипсокартон и нигде не дует..
Профайл
sonya
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.01.12
Сообщений:
113
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я против строительства этих девятиэтажек, я сама живу в этом дворе, была на собрании, ролик которого выложен, так вот, этот Шамшиев, такое ощущение было, что он не совсем в себе был, это я говорю со слов жильцов, которые видели его за день до этого, он тоже приезжал, и разговаривал довольно бодро, а вэтот раз было ощущение, что он "махнул" для хорабрости.
Профайл
Г
Гоген
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
В какую цену и не спекуляция ли это, дешево купил, продал втридорога?

Их продают не ради наживы а чтобы избавится от этого ужасного жилья! В Наурызе у друга в двух разных стенах пошли трещины, стены между соседями. Внизу фасада снаружи дома в конце обвалился кусок фасада. Короче еле продал он эту квартиру, сейчас дом строит в Затаболовке. Зато будет всё без косяков! Да и вообще пока нормальных строителей не будет, всё так и будет фигово.
0
0,7litra
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вся бедуха в том,что отсутствует технадзор или элементарный контроль со стороны мастера если таковой вообще имеет место быть.помню начинал свою трудбиографию на строительстве домов по герцена(от армана до маг.спутник),и была у нас мастачка танька-пистолет.после 17 часов душа-баба,но с 8 часов и до 17 лютовала со страшной силой.из инструмента у нее был медный пятак и маленький молоточек на длинной ручке.
0
0,7litra
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пятаком она проверяла зазоры между дверным полотном и коробкой,а молотком простукивала премыкания между столяркой и стенами.и если обнаруживала что дверь пятак цепляет или пустота есть в стене могла и молотком отходить.била правда по хребту и плашмя,чтобы головы нам не повредить.хотя знала наверняка что они нам не пригодятся.но качества добивалась.а головы действитель не пригодились.только хавчик в них закидываем.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 17:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для отдыха "души и тела" я приглашаю Вас совершить заочное путешествие в столицу Сибири - город Новосибирск(Николаевск)!

Основанный в 1893 году и получивший в 1903 году статус города, сегодня Новосибирск - крупный административный, культурный, промышленный и логистический центр с населением 1 миллион 475 тысяч человек. По численности населения Новосибирск занимает 3-е место в России, уступая только Москве и Санкт-Петербургу.

Использованы прекрасные фотографии замечательного новосибирского фотографа Вячеслава Степанова! (Gelio)
+ 39 фото! см (сделано у нас. Самое лучшее)
Профайл
0
0,7litra
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
латиносу с 103 коммента мое gracies,при всем к вам уважении ваши предложения не выполнимы в силу сложившихся обстоятельств;как-то закоксовавшееся состояние находящегося в черепе вещества,именуемого в народе МОЗГОМ,необходимость набирать на латиннице кириллицу,хоть я и пытаюсь клаву правильно тыкать и мое некоторое состояние нестояния.а с грамматикой ва-а-ще беда.мы с ней как двухяйцовые близнецы вся жизнь вместе.со школы.с 9-той.той что возле дк профсоюзов была.сечен я был батей нещадно но ,как видите,не в прок.astamahjama
Д
Доценту
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Использованы прекрасные фотографии замечательного новосибирского фотографа Вячеслава Степанова! (Gelio)
+ 39 фото! см

У нас этот сайт не работает. Дай ссылку про фотки Новосибирска чтобы было без livejournal.com
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 18:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,7litra:
ваши предложения не выполнимы в силу сложившихся

Ну, ладно, всё понятно. Ну хоть пробел между предложениями тыкать можно? Дайте насладиться слогом вашим неординарным, если не сполна, так хоть на три четверти. Кстати, не латинос, а латинянин.
Профайл
0
0,7litra
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по поводу латинянина па-а-а-звольте батенька с вами не согласиться.а)существовал когда-то латинский яз. на котором говорили аборигены апенинского полуострова,всякие римляне,италийцы.и всякие прочии цицероны,цезари и вергилии,а латиняне как народность не существовало.язык же сей скорее мертв чем жив.когда-то римляне со своими кагортами перенесли свой латинский на пиринеи
0
0,7litra
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а испанцы в юж.америку,кот.наз.также латинской.так как мне кроме буенос диас,комэста?биен-мал,астаманьяма и прего-прего ну и еще чуть-чуть ничего неизвесно,объясните что имя ваше значит на русском.полиглотом я конечно не стану,но словарный запас пополню.и простите меня prego,если я el perro ,вас чем-то обидел.
0
0,7litra
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а в ежедневном общении все назывались русские,черные,желтые,латинос.европейцы назывались по стране происхождения.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 19:33
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 124, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 124
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS