/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В порядке программного уплотнения
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
В порядке программного уплотнения
Отправлено: 08.03.12 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае для реализации государственной жилищной программы на 2011-2012 годы выделено около 2 млрд тенге. Но вот парадокс: чтобы эти деньги воплотились в запланированные квадратные метры, средств должно быть гораздо больше.
Читать статью

0
0,7litra
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тепрь ты и чехов земляки-братья.а на пасквилянтов не обращай внимание.завидуют они тебе в своей слабости.ну что делать все мы немощны ибо человечны...а эти,плюнь на них,собака лает,а караван идет.(по пустыне)а в пустыне гордый верблюд есть-корабль.так что тебе,большому кораблю, желаю большого плавания.и в честь твоей кругосветки сейчас пойду в"хромую ингу"и накачу пару троллингер мит лембергер.ведь как гласит украинская народная мудрость"як ще людына не пье,вона або хвора,або подлюка."
*
*
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Был там:
Жду твоих ответов!


Белгород нетипичный город в России. Он и в России наверное самый динамичный. На фоне тысяч других Мухосрансков. Относительно молодой город, строится по спецпрограмме, много переселенцев , особенно с Костаная. Если сравнивать тогда сравнивай его с новыми районами Алматы или Астаны. Если строить сразу целым отдельным микрорайоном , естественно сразу все учитывается. У нас пока не те, но в чем-то похожее в мрн Наурыз, 5,7,8, и намечалось в Наримановке. Качество если где страдает, это бюджетные варианты за 450 долларов кв м. Почти даром.
*
*
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Был там:
Если есть лишние деньги, то почему не строят?


И слушай, да я лично вообще против чтобы гос-во кому-то что-то строило. Потому если строить то всем, или никому. Только для инвалидов. Остальные пусть сами зарабатывают и покупают жилье у частных строительных компаний, которые выкупают участки под строительство у гос-ва. Кому подороже, кому подешевле, кто на сколько заработал. И неважно где. Хоть у гос-ва, хоть у частника.
Б
Был там
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
*:
Качество если где страдает, это бюджетные варианты за 450 долларов кв м. Почти даром.

А жильё бизнес класса в 5 мкр и на берегу парк резидент которые рассыпаются тоже бюджетный вариант? Да и вообще если строить то строить надолго и качественно! Чё за понятия бюджетный вариант значит живи в плохо-построенном доме. Так выходит. Тогда нафига вообще строить если это жильё через 10 лет рассыпется. Да какой 10, через два года уже всё начинается. Вот из таких как ты наплевательски на всё смотришь так и будет у нас!
*
*
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Был там:
Чё за понятия бюджетный вариант значит живи в плохо-построенном доме.

Ты чё прикидываешься? Не знаешь что ли как было например раньше в Костанае? То же самое. Были бараки. Малосемейки. Были хрущевки, были панельки. Была киевская серия. Был бородинский дом.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38196
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Был там:
парк резидент которые рассыпаются тоже бюджетный вариант

Хм.. Покажи где рассыпается Парк.
Буду очень признателен.
Да и цена квадратного метра там была по 600 зеленых..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38196
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 14:57
Комментарий удален модератором.
Профайл
Б
Был там
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Хм.. Покажи где рассыпается Парк.
Буду очень признателен.

Как я тебе покажу. По Алау репортаж был, там жильцы жаловались и показывали всё.
Цитата:
*:
Ты чё прикидываешься? Не знаешь что ли как было например раньше в Костанае? То же самое. Были бараки. Малосемейки. Были хрущевки, были панельки. Была киевская серия. Был бородинский дом.

Знаю! Я тебе говорю что уровень строительства надо делать хорошо и качественно. Просто у меня знакомая с мужем купила жильё в новом доме и потом расстроилась. Хотя в начале всё было хорошо в доме!
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38196
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Был там:
По Алау репортаж был, там жильцы жаловались и показывали всё.

Это второй дом.
Набрали там хат колхозники, которые во время кризиса подзалетели немного.
Теперь плачут.
Я с этим домом не по наслышке знаком.
Они теперь каждую копейку считают.
Хотел там прикупить однушку в 50 квадратов, да правильно что отказался.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38196
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Был там:
. Просто у меня знакомая с мужем купила жильё в новом доме и потом расстроилась. Хотя в начале всё было хорошо в доме!

Цена за квадрат?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38196
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну а так их начала строить сметаночная фирма, фудмастер кажется, потом продала кому то не помню.
Такие вот сметаночные, молочные, банковские строения и строителей думаю допускать не стоит.
Хотя дом даже второй мне нравится. Вчера только там был, помогал кое в чем.
Хаты красивые. Хотя в монолите мне нравится немного больше..
Профайл
4
433
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Был там:
Как я тебе покажу. По Алау репортаж был, там жильцы жаловались и показывали всё.

Несешь какой-то бред. Люди сейчас за счастье считают в новое жилье поселиться. А как раньше костерили строителей за халтуру, если бы ты знал!
4
433
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Просто у меня знакомая с мужем купила жильё в новом доме и потом расстроилась. Хотя в начале всё было хорошо в доме!

И что ? А у меня сотни знакомых довольны. Планировкой, стеклопластиком, дверями и пр. Остальные им завидуют и копят деньги. Но вообще говоря, рекомендуется отделку делать самим на свой вкус. На свой кошелек. Никто вам не поставит золотые унитазы. Конечно будет по минимуму, оптом, недорогой китай.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
0,7litra, вот хочется Вас почитать, а невозможно. Пишите что-то довольно интересно, но грамотность подтянуть надо. Буквы заглавные употреблять, окончания слов пропечатывать. Я понимаю, что после 0,7 тяжело давить на клаву, ну, чуть-чуть больше усилий можно приложить?
Профайл
sonya
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.01.12
Сообщений:
113
Re: В порядке программного уплотнения
Отправлено: 14.03.12 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
433:
И что ? А у меня сотни знакомых довольны. Планировкой, стеклопластиком, дверями и

Да речь ведь не идет об окнах, дверях и унитазах. Я сама лично знаю, что строят эти новые элитные дома-люди, которые о строительстве знают не больше нас с вами. К примеру каменщики понятия не имеют что оконные проемы нужно делать с учетом четвертей, а потом грешат на нас-оконщиков, что мы плохо поставили, и у них видите-ли дует...у меня есть масса таких примеров.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS