/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Новый Nur Otan – новый Казахстан? Мнения политологов по итогам съезда правящей партии
 
 
Ответить 
Г
Гость
Новый Nur Otan – новый Казахстан? Мнения политологов по итогам съезда правящей партии
Отправлено: 31.01.22 - 04:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:

Летом кончился срок действия моего охотничьего билета. Пришлсь заново проходить все инстанции! Заехал и в областную психиатрию. В регистратуре не нашли мои бумаги. Послали к врачу психиатору, который курировал раньше охотников. Зайдя в отдельно стоящее здание, я начал искать кабинет нужного мне врача. Обратил внимание, что на многих палатах имеются таблички Ковид 19! Оттуда слышался непонятный шум и ругательства. Нашел нужного врача, сделал необходимые отметки. Спросил его, что в психиатрии уже начали лечить ковид? Он ответил мне, что в этих палатах помещены люди не адвекатно относящие к ковиду, вопящие во дворе дома, в больничной очереди, нарущаюшие покой остальных граждан. Во дела! А тут сильнейший январский стресс для лиц с неустойчивой психикой! Думаю, что психиатрия обзаведется или уже обзавелась десятками палат с новыми табличками!!!
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS