/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Новый Nur Otan – новый Казахстан? Мнения политологов по итогам съезда правящей партии
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Новый Nur Otan – новый Казахстан? Мнения политологов по итогам съезда правящей партии
Отправлено: 29.01.22 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После завершения съезда был опубликован список обновленного состава политического совета, в котором не оказалось многих весомых фигур. Среди них депутат мажилиса Дарига Назарбаева, экс-премьер Аскар Мамин. Насколько это серьезно?
Читать новость

Д
Доктор СИЗО
Новый Nur Otan – новый Казахстан? Мнения политологов по итогам съезда правящей партии
Отправлено: 31.01.22 - 05:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господин Сероволков, не могли ли вы написать статью про мои антикороновирусные автобусные остановки? Наверняка, вы пользовались ими, будучи раннее жителем Костаная! Ходили по девочкам в 8 и другие микрорайоны города? Или развешивали обьявления на рекламную тумбу остановки о продаже жилья? Спасибо за рекламу моих кокысников, с акимата звонили уже. :-) ;-) :-o :-x :-)

[Исправлено: Доктор СИЗО, 31.01.2022 - 06:54]
Г
Гость
Новый Nur Otan – новый Казахстан? Мнения политологов по итогам съезда правящей партии
Отправлено: 31.01.22 - 06:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
Господин Сероволков! Скоро понадобится ваша помощь при широком рекламировании Единной тролейбусной сети на аккумуляторных троллейбусах. Маршрут движения Кунай, Красный Партизан - Центр, Центр - бывш.Самодуровка, Заречный.Центр - дизельный завод, 2 костанай.
:-o :-P :-x
Г
Гость
Новый Nur Otan – новый Казахстан? Мнения политологов по итогам съезда правящей партии
Отправлено: 31.01.22 - 06:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:

Спасибо Марик,за твои теплые проникновенные слова про мою любимую партию Нуротан! Хочу попасть в Политсовет партии, но не знаю как?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS