/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ О тонкостях «Бон аппетите!»
 
 
Ответить 
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: О тонкостях «Бон аппетите!»
Отправлено: 12.01.11 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аффтор :
я был в Перьми, Кирове, Сыктывкаре, живу в Екатеринбурге, могу сказать о том, что бельмо зоны kz будет у вас сиять во лбу пушкинской звезды. И куда не прыгнешь везде так. Второй момент, ваш труд стаж в Казахстане в России обнуляется)) и если вы проработали тут лет десять, то будьте готовы к тому, что все придется начинать с нуля.

Виталик, ЧТО ЗА БРЕД? единственное, что реально оценивается -твои умения и твой профессионализм.....извини, журналистов с КГУ-шным образованием действительно дальше казахстана брать никто не будет- нет не то чтобы практической- нормальной теоретической базы......у меня засчитан весь стаж в РК, как это тебе не парадоксально слышать..... и бельмо, как ты говоришь Зоны КЗ- это только твой личный ментальный якорь, который ты себе сам же навешиваешь..... и нет в принципе в нем ничего дурного, если ты умеешь им пользоваться.....а плюсов, виталик, на много больше в России, чем минусов.... просто кому-то видимо манны небесной ожидалось, или просто не повезло.....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS