/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пора звать Грету? - В поселке Горняцкий ожидается мусорный коллапс
 
 
Ответить 
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.04.20
Сообщений:
558
Re: Пора звать Грету? - В поселке Горняцкий ожидается мусорный...
Отправлено: 31.05.21 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Вы украли мои мечты и мое детство своими пустыми обещаниями, но мне еще повезло. Люди страдают, люди умирают, целые экосистемы рушатся, мы стоим на пороге массового вымирания, а все, о чем вы можете говорить, - это деньги и сказки о бесконечном экономическом росте. Как вы смеете? - с такой речью в октябре 2019 года, выступила на саммите ООН девочка-подросток, гражданская активистка Грета ТУНБЕРГ.

Источник:

Девочка явно не в себе.Смотрел несколько ее выступлений,я не психиатр,но и этого достаточно.Эта зеленая воительница,сама может того не подозревая,является оружием в руках хозяев денег.
Как лихо они навязывают зеленую энергетику всему миру.Умолчав о том,сколько ресурсов тратится на производство ветряков,и еще больше -на утилизацию.К слову-лопасти ветрогенератора не перерабатываются-слишком затратно,а просто закапываются.
Все просто-
мы будем решать,на сколько "зеленый",произведенный вами продукт.И если не достаточно"зеленый",то в Европу и подконтрольные нам страны его ввозить нельзя.Элементарная недобросовестная конкуренция.
Все,что сделано в Китае(неплохого качества,относительно дешевый продукт)-ну очень не "зеленый" продукт.И т.д.
Другая сторона медали-промышленность Европы загнется сразу же,когда закроют атомные станции.Ветряки не дадут необходимое кол-во энергии для варки металла.
И вот тут появятся те,кто решает,чей продукт "зеленее".И предложат свой-самый "зеленый" на свете.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS