/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Я не видел, я забыла" - Чем завершился суд по делу ветврача Падерина?
 
 
Ответить 
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15930
"Я не видел, я забыла" - Чем завершился суд по делу ветврача Падерина?
Отправлено: 19.09.20 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Нет, толпа это не большинство. Не надо мои слова перевирать./


Хорошо,чтобы потом акрос не строил свои теории заговора выученные в впш,будем разбираться комплексно и дедуктивно одновременно, что для вас большинство? За этого Падерина выступило большинство? Если большинство выступит за признание маньяка невиновным его надо будет отпустить? Знаете какие есть инструменты влияние на мнение большинства?





Цитата-/это его метод, приём ведения дискуссий - найти неточность, оговорку и "раскручивать" его./


Я понимаю что в высшей партийной школе только этому и учили,поэтому столько ярых коммунистов потом переквалифицировались в банкиров и новых кооператоров,но суть сейчас в другом,Макс часто начинает разговор о тех вещах о которых не знает сути,поэтому все уточняющие направления моих подколов ведут к одному,у оппонента сразу начинается поиск "скрытых смыслов и методик")





Цитата-/дважды сказал - большинство. А он поменял на слово "толпа", думал, что прокатит))/



Оно и прокатило,вы начали вместо разъяснения уклонятся в обиду,акрос расскажет что это значит если их учили этому в впш)
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS