/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Журналистам показали, в каких условиях отбывает наказание Владислав Челах
 
 
Ответить 
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Журналистам показали, в каких условиях отбывает наказание...
Отправлено: 04.09.17 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
тётя Соня:
Мечтаете что бы убийца ни в чём не повинных людей вышел на свободу...или потому что он ваш соотечественник ?

Вы всерьез думаете что человек ПРОСТО так пострелял людей? Если уж стрелял, то уж точно за дело. Да это не правильно, это преступление, но суть то от этого не меняется. Я считаю что нужно не плохо так человека довести, что б он смог поднять оружие. При условии что он не психически больной.
Каждый человек в отчаянии может многое чего натворить. Может и этот сделал так, может бы и любой другой что-то бы подобное сделал. Давайте всех доведем до грани, и тех, кто не выдержал - посадим.
В любом случае, вы все видите как у нас отмазывают от тюрьмы или наоборот невиновных садят. Поэтому доверия нет никакого.
Сколько раз в год мы видим новости о суициде в армии? И кого-то наказали? Там даже до абсурда доходит, мол новобранец сам себе ДВАЖДЫ выстрелил в голову. Рафик был совершенно не выновэн (Камеди клаб) И это сходит с рук. Вот поэтому я не верю что тут нашли и наказали именно виновных.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 82, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS