/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ ГКП «КТЭК» с 1 октября дифференцирует тарифы на тепло и повысит их
 
 
Ответить 
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9901
Re: ГКП «КТЭК» с 1 октября дифференцирует тарифы на тепло и...
Отправлено: 10.08.16 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Talapker:
Все набрали кредитов

По стоимости котёл стоит примерно столько-же сколько холодильник,надеюсь холодильник то у вас имеется ,или ну его нафик за такие деньги ?
Цитата:
Talapker:
котел, насос,

Насос встроен в котёл.
Цитата:
Talapker:
радиаторы трубы же немалых денег стоят.

А щас у вас как водичка бежит,или в подвале в полторашки набираете и ими греетесь? :lol: Вот если как-то бежит по батареям то так-же будет и с газовым котлом бежать,можете вычеркнуть из статьи расходов.
Цитата:
Talapker:
С горем пополам втиснули котелок в квартире

ну что вы там собрались втискивать ?На фото гляньте,всё аккуратное и компактное.

Цитата:
Talapker:
Те, кто установил газ-не знают проблем с эксплуатацией, но очень дорого.

Да ну прям так и дорого?Расчёты в студию.


Цитата:
Talapker:
Насос жужжит-спасть не дает.

Насос работает бесшумно.
Цитата:
Talapker:
Расширительный бачок булькает.

Расширителный бачок то-же установлен в котёл и он не булькает,потому-что система закрытая.
Цитата:
Talapker:
Отрубили газ

Что значит отрубили газ?Зимой газ не отключают,ну а если крупная авария так тогда и ТЭЦ отрубят вот тут уж точно будет катастрофа если весь город разморозится.
Цитата:
Talapker:
Те, что установил твердотопливные котлы-сложили поленницу на балконе или завалили его же мешками с пеллетами, кизяком, соломой, камышом-кому как нравится. (Можно бочку с солярой установить, но она дорогая, да и насос жужжит.)
И тут самое интересное-у твердотопливников наступает время очистки котла от золы, а это достаточно муторно и грязно. Зная таких формуных специалистов могу сказать, что золу будут большей частью сыпать в канализацию.

Это я так понимаю вы из личного опыта взяли,иначе вообще не могу понять к чему сюда это написали.
Цитата:
Talapker:
Берем воздух с улицы зимой и отправляем в котел-меняйте весь котел. Кислота его пожрет.

А это что такое вообще было :lol:
Впрочем читая ваши комменты я уже ничему не удивлясь видать зимой кислоты надышались :lol:

[Исправлено: Добринцофф, 10.08.2016 - 17:42]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS