/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сразу после обеда в костанайских магазинах начали менять ценники, а обменники стали реализовывать валюту
 
 
Ответить 
k
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.05.08
Сообщений:
80
Re: Сразу после обеда в костанайских магазинах начали менять...
Отправлено: 21.08.15 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
А вы бы, имея в руках деньги, доверили бы их под честное слово "идейному, с горящими глазами, но не имеющему ни капли опыта работы на рынке"?
От то-то же...


Я прошу посмотреть под другим углом: Если я нормально торговал женскими трусами, то мне государство готово субсидировать на гос средства строительство завода, к примеру, по производству полупроводников. И не важно, ж что в этом я не бум-бум, я ж не "идейный с горящими..", а если я инженером/конструктором, в это отрасли более 20 лет и имею и компетенции и идеи как сделать самому, то мне не дадут гос поддержку на проект, потому что в гос органах сидящие "простыни" считают иначе, не проработав ни дня на производстве и руля этими вопросами.
Этот вопрос мы уже поднимали в споре с Вами некоторое время назад и нас, к сожалению, разделяет пропасть в понимании роли государства в поддержке бизнеса.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS