/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
 
 
Ответить 
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи (с)! И что все за эту татушку зацепились-то? Я пока в комментах про неё не прочитала, даже не заметила сие творение. Да фиг с ней!Здесь же конкурс пляжных девушек, а не тату.

Цитата:
yud:
С годами на груди Петровны у Сталина всё шире становились глаза...

Вот, кстати, навеяло... Безотносительно этой девушки, конечно. У моей бабушки была сестра, которую я естественно, называла тётей. Так вот, у тёти был муж с энным количеством наколок, которые ему подарила десантная юность. На руке у дяди Вани (так его звали) была изображена русалка. Я дядю Ваню наблюдала со своих детских лет и до весьма взрослого возраста. Дядя Ваня с годами стал склонен к полноте. Его рука по мере продвижения по жизненному пути стала превращаться в ручищу, соответственно зад у русалки становился всё шире и шире. В конце концов эта прежде стройная ихтидэвушка стала похожа на заматеревшую продавщицу сельпо. Вот так весь задуманный романтизьм этой тату улетучился совершенно. Поэтому я лично не против татуировок, если они художественны, но с ними лучше умирать молодым. Чтоб романтизьм не улетучивался. :-)

[Исправлено: amduscias, 30.08.2014 - 12:58]
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS