/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
«Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 28.08.14 - 05:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Победительница конкурса получит приз от магазина компьютерной техники OSP Computers - ipad 4!
Читать статью

Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Девушки, делайте тату! У хороших мастеров-художников.
Больше девушек с татуировками! На щиколотках, на бедрах, на руках и спине! Везде, где только можно и везде, где вам угодно!

Не надо преувеличивать. Делайте, хоть заделайтесь. Только не надо рекламировать расписное тело в конкурсах красоты. Трудно представить себе "королеву". если уж такого титула удостоится победительница, с татуировками, которые всегда принижали статус человека, а уж молодой девушки, будущей матери и подавно. Да пусть хоть все покроются татушками с ног до головы, в уважаемой газете, может быть стоило внести в условия конкурса определенные правила. Не использовать рекламу чего-либо, кроме основного, красивого и здорового тела, приятной белозубой улыбки, аккуратной прически, ведь все это у конкурсантки есть. А если вас "заводит" тату, что вполне возможно, сидите на соответствующих сайтах, любуйтесь. Да и лето сейчас кончается, на что вы зимой смотреть будете, когда мини-юбки в виде макси-поясов сменят джинсы, брюки, колготки??? Завелись не по делу. :-) :lol:
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
может быть стоило внести в условия конкурса определенные правила. Не использовать рекламу чего-либо, кроме основного, красивого и здорового тела, приятной белозубой улыбки, аккуратной прически

Ага, еще параметры шоб 90-60-90 ;-)
Цитата:
Ла-Коста:
аккуратной прически

На пляже???
Ла-Коста, прошу прощения за нескромный вопрос - Вам лет сколько?
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
Только не надо рекламировать расписное тело в конкурсах красоты.

Я не сторонник такого, но всё же...чисто художественно?

Ну разве не красивая...матрёшка?...гжель, хохлома ;-)
...и тело, и белозубая улыбка, и причёска имеются...
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Я не перестаю удивляться откровенной зашоренности мировосприятия большинства костанайцев.

Кстати, о птичках! У вас или у вашей супруги, сестры, дочери есть тату? И как рисуночек со временем не надоел? И еще. Вирусологи и гепатологи всего мира не могут понять по какой такой причине количество гепатитов С растет не по дням, а по часам? И как-то сам собой напрашивается вывод (не у меня, статьи почитываю), что особый пик увеличения показателя заболеваемости пришелся на годы, когда особой популярностью стал пользоваться пирсинг, тату, маникюр и педикюр...Показатель заболеваемости продолжает расти. Успехов вам в поиске приличных мастеров тату! Не забудьте спросить, что одноразового в процедуре кроме одноразовой иглы вам могут предложить? Краска хорошая очень дорогая, расфасована в емкости, размер которых позволяет сделать не один десяток тату. 8-)
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
На пляже???

Ну видно же, что не лохматая! 8-) И пучочек такой аккуратный! :-P
Профайл
Г
Гурман
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ла-Коста:
что не лохматая! 8-) И пучочек такой аккуратный!

- не нагоняйте аппетит, мадам....до вечера так далеко))))
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
..и тело, и белозубая улыбка, и причёска имеются...

Я посмотрела несколько передач с названием "плохие татуировки", США. Там показывали одну престарелую бабульку, которая в молодости покрыла тело похлеще вашего изображения, еще один типок полностью изобразил из себя популярного артиста, также не забыв внести соответствующие коррективы на свою многострадальную шкурку. Так вот, КАК больно и как тяжело все это исправляется, как глупо поддаться минутному искушению, сколько нужно сил, чтоб не пойти по этому пути!
Выдержала я только несколько передач, желающим нанести тату советую просмотреть в инете... Если и после этих передач желание не пройдет - тогда да. Прислушаться нужно прежде всего к себе. ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
* Ла-Коста! Я не понимаю вас! вы такие петиции пишете ради чего? что сделано, то сделано, своё мнение навязывать окружающим не получится.. Тату на теле у девушки есть и ее это устраивает. Раз вы считаете что она недостойна участвовать в этом конкурсе, прими участие сама. Посмотрим сколько людей проголосуют на божественное тело.. По мне-участница привлекательная девушка, побольше таких красивых и свободных..
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Только напористой и специальной демонстрацией всего того, что советские люди осуждают, можно заставить с собой считаться и уважать, либо по крайней мере, заставить их замолчать.

Да причем здесь советские люди. Это извечная проблема, описанная И. Тургеневым, называется она "отцы и дети". Каждый по молодости проходит через какую-нибудь ботву. Это не только татуировки, пирсинг, но и музыка, танцы, одежда, прически. Так называемая дань моде, своеобразный процесс отрицания старого, в наше время порой имеющий под собой нехилую коммерческую подоплеку. Главное, чтобы к зрелому возрасту не осталось следов, за которые будет мучительно стыдно перед окружающими за бурно прожитые молодые годы. А то некоторые бьются, бьются, а потом выясняется, что стиляг-то вомереке нет.
:-)
Профайл
А
Антон
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 12:03
Комментарий удален модератором.
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень милая и симпатичная девушка, и татушка у нее, я не сказала бы что вульгарная. Больше отвращает вид тату на пояснице, когда девушки надевают одежду с настолько заниженной талией, что чуть ли не копчик видно :lol:
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Каждый по молодости проходит через какую-нибудь ботву

Я в юности чуть тату не сделала. Уже собрались с коллегой на такой шаг, когда нас отговорил сам мастер тату. Он сказал что на его взгляд девушки с тату выглядят не очень привлекательно. И почему-то его слова так подействовали, что идея о татушечке растворилась сама собой ;-)
Профайл
К
Кобра
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ну воооот! ОПЯТЬ!!! Где про борщ??? Готовить умеет? ;-)
Йенг, ты опять за своё? Тебе давно пора худеть. И вообще, что это за нездоровый гастрономический интерес к чужим женам и девушкам? Научи уже жену готовить и успокойся! Или сменить решил, приглядываешься? ;-) Тогда объяви свой конкурс "Королева кухни" ну, или плиты. Здесь девушки красоту показывают, а ты всю романтику на корню губишь!
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Раз вы считаете что она недостойна участвовать в этом конкурсе,

Цитата:
Иванов:
Главное, чтобы к зрелому возрасту не осталось следов, за которые будет мучительно стыдно перед окружающими за бурно прожитые молодые годы

Сколько наблюдаю женский пол, да и сама я такая ВЕТРЕНАЯ! Ужасти! Сегодня я "благородна мадама в импортном туалете", завтра я гламурная барышня в рюшках и кружевах, еще через пару дней я в классическом черном платье-футляре с жемчужинками в ушках, через неделю марширую в шортах и майке ну или в рваных джинсах. Не чураюсь костюмов вкупе с классическими лодочками. Я давно поняла, что моё, а что нет. Не знаю, могла ли бы я так перевоплощаться, если бы были тату, как-то они, по-моему, дают женщине весьма ограниченный выбор сюжетов в поведении. Вот Иванов сказал то, о чем мне не хотелось говорить, да, завтра тут не подберёшь, там не подрежешь кожу, да еще и чтоб на сумочку осталось. Не смывается тату! :oops: :-)
Профайл
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: «Королева пляжа»: участница № 2, Мария СЕЛЕЗНЕВА
Отправлено: 29.08.14 - 14:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не, супротив девушки ничего не имею, в третий раз сообчаю! Ратую против скрытой рекламы! :-o
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS