/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Булат МУСТАФИН: Сепаратизм рассудка
 
 
Ответить 
1
112й
Re: Булат МУСТАФИН: Сепаратизм рассудка
Отправлено: 06.05.14 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи..
Да спроси у нашего любого форумчанина, хочет ли он свободы и демократии, тебе любой, даже Йенг и уид скажет гордое нет толерантности, независимостии судов, свободе выбора и свободной сексуальной ориентации..
А если спросить таких известных уважаемых мной журналистов из вашего звена, как тов. Шибаршиш, тов. Бондаренко, тов. Воронин тем более, который говорит что кто против власти три часа, тот должен именоваться чуть ли не сепаратистом, то и определенно ваши же журналисты с НГ демократию не поддерживают.
И я как покорный слуга этой газеты, начитавшись их теперь начал уважать Путина за смелость, за мочилово собственного народа, за коррупцию его ближайших сподвижников, на чем и настаивают эти прекрасные тов. журналисты, все время пишущие что нужно быть похожими на такого красавца как господин Путин, и в то же время нужно ненавидеть Запад, Америку, их демократические ценности и свободу выбора..
Ну а слабые отклики так называемых белых ворон, того же Тимура или робкие замечания ОК насчет западных ценностей конечно же не в счет..
А потому Путин правильно говорит что Яндекс это проработка госдепа и вообще весь госдеповский интернет считаю нужно отключить как в России, так и у нас..
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS