/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Убаюканные магией цифр
 
 
Ответить 
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9902
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Убаюканные магией цифр
Отправлено: 26.03.14 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Но почему-то нашему учителю математики, в отличие от такого же зарубежного коллеги, надо всю жизнь горбатиться,

С учителями согласен работать за 60000 это издевательство надо минимум в два раза больше платить
а вот насчёт Цитата:
Иванов:
А чтобы купить себе новый автомобиль, нашему сварщику нужно ждать не совершеннолетия, а совершеннозимия, работая не хуже и не лучше какого-нибудь европейского пролетария. Да и то сомнительно, что сумеет приобрести чего-нибудь нормальное из представленных салонов

я знаю двоих сварщиков один работает на себя и в том году действительно купил себе новый автомобиль из салона,а второй работает на предприятии за 70000 и с удовольствием мне рассказывает как утром придя на работу первым делом они с мужиками выпивают чекушечку потом забьют козла в домино,затем не спеша начинают разматывать кабеля и.т.д,тут уже и время обедать подоспело,после обеда если начальник не стоит над душой и не орёт как резанный удаётся ещё и вздремнуть так день и проходит,по дороге домой заходишь в магазин берёшь ещё полторашечку пива и всё жизнь прекрасна вот и рассказывайте мне после этого про неравноправие и угнетие рабочего класса.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS