/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Всеобщая мобилизация по модернизации
 
 
Тема закрыта
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Всеобщая мобилизация по модернизации
Отправлено: 15.03.14 - 15:06
Цитата:
Йенг:
И неважно, что он в ипотеку, и не важно, что долги есть, главное, что есть СТАТУС. Вот этого я не понимаю. Статус не дом определяет, дом - это уже ОДНО из следствий.

Ну да, дом не причина статуса - а его следствие. Поэтому откровенно не пойму о чем тогда ты ведешь речь...понты - это машина может быть, когда Крузак в кредит на 5 лет под 80% зарплаты, который и заправить нечем. Этим да, многие грешат. А чтобы дом...не знаю, не встречал. Обычно, хороший дом - это следствие какой-то уже закрепленной причины, что человек просто может. Финансово, руками, желанием и инициативой...не важно как.
Понт это что такое - это замена "быть" на "казаться".
Цитата:
Йенг:
Верно подмечено.

Да ничего не верно. Как бы это банально и пафосно не звучало - прежде чем стать кем-то, стань им в голове...и мысли так, как тот кем ты хочешь быть. Да и причем тут пол-лимона зелени? Речь о соразмерности вложений в дом и квартиру, и что чаще это выходит даже дешевле при прочих ништяках.
Считаешь мои доводы пустой болтовней, ок, но послушай хоть своего товарища (как я понял вы знакомы офлайн) Добринцоффа относительно дома...
В окрестностнях Костаная достаточно домов с изюминкой и индивидуальностью.

Вообще, спор по факту уже ни о чем.

[Исправлено: Моше Винницкий, 15.03.2014 - 16:07]
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS