/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Несмотря на старания властей, очередь в детские сады не уменьшается
 
 
Ответить 
Логик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.10.13
Сообщений:
245
Re: Несмотря на старания властей, очередь в детские сады не...
Отправлено: 06.02.14 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
А мы уже про мой тезис говорим, а не про ваш?
С чего вдруг так стало-то?


А с чего вдруг должно так стать, что кто-то должен начинать доказывать что-либо по первому Вашему требованию с удобного для Вас момента, при том, что Вы до этого ни одного своего предыдущего тезиса ничем, кроме "личного опыта" и общих фраз не подкрепили. Ваша софистика виртуозна, я это признаю, но вести с Вами полемику по правилам софистики не стану.

Софисты тем и отличаются, что подобно фокусникам подменяют один вопрос ( понятие, смысл и т. д. ) другим, "доказывают", что дважды два равняется пяти ( есть такие софизмы ), что "черное" - это "белое" и наоборот, что разрушение экономики страны - это реформы, что какая-то очередная "реформаторская" глупость власти есть "совершенствование" и "дальнейшее развитие" и т. д.

Думаю, те, кто определенное время знакомился с ходом обсуждений на форуме, или участвовал в них, сможет узнать таких "фокусников". Наблюдать за этим бывает любопытно, как и за настоящими фокусниками, но вовлекаться в словесную эквилибристику, приправленную высокомерными личными выпадами - увольте. Как говорится, ищите желающих "в другом ауле".
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS