/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: О чем шум вокруг «Дождя»?
 
 
Ответить 
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1311
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: О чем шум вокруг «Дождя»?
Отправлено: 04.02.14 - 00:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Alice_cat:
Кстати, сегодня Триколор официально уведомил "Дождь" о прекращении вещания с 10-го февраля.

Есть у меня дома Триколор, на даче тоже. Смотрел всегда «Дождь» по Триколору, особенно не пропускал передачу "Господин Хороший" с их "нарисучкой". Этот опрос, про Ленинград, в программе «Дилетанты», который вызвал огромный общественный резонанс, не смотрел. Не буду осуждать журналистов, они, как и сам канал уже давно извинились, а шумиха не прекращается. Не пойму наших операторов спутникового и кабельного телевидения. Кто спросил Нас, абонентов, хотим или не хотим мы смотреть «Дождь»? Не могу поверить, что в России, провести опрос телеканалу о прошлом страны, это сродни самоубийству?! Надеюсь, «Дождь» останется в эфире, пускай сейчас даже только в интернете, его можно смотреть на сайте «Дождя». В ближайшее время «Дождь» должен выйти на Smart.tv в полноценном качестве HD, - дай этому, Бог.
Инвестор телеканала "Дождь" Александр Винокуров сегодня заявил, что отключение "Дождя" последним крупным оператором означает фактическое его закрытие, это же высказала и Наталья Синдеева. Завтра по этому поводу в 13:00 пресс-конференция на Дожде.
Надеюсь, что Дождь не закроется.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS