Ответить 
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 16.12.13 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ислам:
а не боишься что человек,которого "оттормозишь" не правильно тебя поймет и потом в больничку не дай бог отправит?))
А может и сам туда попасть, ведь дорога то зимняя, она такая скользкая ......
;-) Вот был у меня случай в жизни. Еду я в Затаболовку через КЖБИнский мост, он тогда ещё был малым и дорога была узенька. Кручу педали по тихоньку, крейсерская скорость 60км, не доезжая трёх семёрок догоняю колонну. Колонна длинная, конца не видать, тащится со скоростью 40-45 км, очевидно впереди трактор. Встречные постоянно шмыгают. Последняя машина Камаз-совок, чадит не сусветно, дышать не чем. Ну я выглянул, смотрю между совком и впереди идущей легковушкой есть достаточно места, что бы мне притулится. Выждал встречную и на пониженной, на рывке быстренько шмыг и в *дамках*(мысленно извинился перед камазистом за наглость, глянул в зеркало, его бампер почти мне в подножку упирался)) Но тут выясняется, что не я один такой резван. Слева у меня прёт крузер, ему между мной и Камазом места не нашлось и он пристроившись во второй ряд, начинает выдавливать меня на обочину, так как его самого встречки того и гляди обтешут. У меня сразу возник вопрос, *милок, а ты откуда взялся и куда тебя несёт??* К тому же обочина там совсем не располагала, что бы на неё съезжать. И началось у нас дерби. Он жмёт, я не отступаю. У него мафынка дорогая, у меня за три рубля, к тому же он виноват будет по любому. В общем, после того как он кое как разминулся с фурой, оттормозил камазиста и ушёл в зад. Доезжаем до перекрёстка на Мичурино , колонна рассасывается и мой конкурент на кукурузере выскакивает в перёд. Подрезает, останавливается по середине дороги и выходит из авто. Весь такой важный, толстый да красивый, при *голде*. Ну я сижу в мафынке, гляжу чё долее будет. Подходит. Вопрос - *Тебя чё ездить научить???* Ответ - *Ну преподай мастер-класс.* На этом всё, диалог закончен. Мэн прыгает в свой жип и разрывая мосты, и сжигая шины срывается с места. У меня,правда закралась мысль, что он решил выбрать место по удобней, но больше я его не видал, ни когда туда ехал, ни обратно.))
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS