Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Дтп на карбышева
Отправлено: 14.12.13 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видел дтп на карбышева напротив мегастроя. Белая приора ,водитель сидел в машине ,авария серьезная. Приора в хлам,въехала в столб или дерево.
Читать новость

Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 16.12.13 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
Наверно, может по тому что я сам родом из России

Ну усы и прича у тя казачья )))
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 16.12.13 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
Так я ж из уральских ...)))
Профайл
ж
житель
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 16.12.13 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
У меня сразу возник вопрос, *милок, а ты откуда взялся и куда тебя несёт??* К тому же обочина там совсем не располагала, что бы на неё съезжать. И началось у нас дерби.


А я вот не люблю таких гниловатых водителей, которые при обгоне начинают вдруг топить, не давая завершить маневр. :-(
Как-то мы ехали семьями три машины с Борового, так один такой танководила дурковать начал на Сарыкольской трассе на горках после Тургайских ворот, не давая объехать, ехал ухмылялся очками, до сих помню помню. Ну довел он нас, так мы его прижали и с трассы согнали, подъехали, вышли, он и обмочился. Глядя на такое не стали его трогать , чудилу. Кого-то только не встретишь на наших дорогах...
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
119
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 17.12.13 - 00:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это с какой скоростью надо было лететь, чтобы дрифтануть в столб в хлам
Профайл
Г
Гость
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 17.12.13 - 01:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
, которые при обгоне начинают вдруг топить, не давая завершить маневр. 

Действительно, создают аварийную ситуацию дебилы..
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 17.12.13 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житель:
А я вот не люблю таких гниловатых водителей, которые при обгоне начинают вдруг топить, не давая завершить маневр.

А я не люблю туповатых читателей, которые или не внимательно читают, или плохо догоняют.((( Речь то была не о гонках на скорость, или по вашему мнению мне надо было спрыгнуть в кювет, что бы освободит место для крузера?? Вы наверное так и сделали бы?? Да??
Профайл
ж
житель
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 17.12.13 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
или по вашему мнению мне надо было спрыгнуть в кювет, что бы освободит место для крузера?? Вы наверное так и сделали бы?? Да??


Да, прижался бы к обочине, показал бы левым поворотником знак: " проезжай, я вижу твой маневр, я принял меры, милости просим обходи" . А как иначе? Что за дурацкая мнера джигитовать и прибавлять газу, если кто обходит тебя, обязательно считать , что все, кто совершает обгон делают это с целю унизить обгоняемого? Многие аварии совершаются именно из-за того, что кто-то не дал сделать и завершить маневр. К сожалению, они остаются за кадром, потому что уже с ухмылками далеко отъехали от места ДТП и притянуть их к ответственности очень непросто, в виду отсутствия прямого контакта. :-(
л
любитель
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 17.12.13 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житель:
Многие аварии совершаются именно из-за того, что кто-то не дал сделать и завершить маневр.

Маневры надо совершать,соблюдая правила обгона и дорожного движения,а так же просчитывать ситуацию заранее.Не надеяться на авось проскачу, даванув в тапку.Вот именно чаще из таких как раз и происходят аварии в лобовую по встречке,либо уступая им ,другие обочину ловят и алакердык в кювет или так же может выкинуть на встречку,либо на свою полосу развернув авто перед следующим за ним следом транспортом.Вы товарисч,видимо есчо тот спец по вождению.хехъ,в автошколу вам и в дорпол на пересдачу.))))))))))))
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 17.12.13 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житель:
Да, прижался бы к обочине, показал бы левым поворотником знак: " проезжай, я вижу твой маневр, я принял меры, милости просим обходи" . А как иначе?
Ну что же попробую объяснить ещё раз. Я вклиниваюсь в колонну(знаете что такое колонна машин в движении?) Между мной и впереди идущей машиной расстояние метра пол-тора, не больше, я даже не видел её бампера. Сзади Камаз бампером упирается мне в подножку. Ширину старой дороги помните?? Два авто на одной полосе не умещались никак. Обочина сырая после дождя с каким то валом земли. Оставался один вариант, это подпрыгнуть. Но так как я не барон Мюнхаузен и за волосы себя подымать не умею, пришлось откинуть все приличия и остаться на своём месте. Вариант оттормозить Камаз, можете даже не предлагать. Он с чистой совестью разнёс бы мне весь зад и был бы прав на сто процентов. А обгонять себя я никогда и никому не мешаю, ради бога езжайте. И когда это левый сигнал поворота стал означать - милости просим?? По моему он всегда означал - бойся -бой!!!
Профайл
А
Алибек
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 17.12.13 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот вы все пи****те и пи****те а я брата потерял...
а
автобусник из СССР
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 17.12.13 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алибек:
Вот вы все пи****те и пи****те а я брата потерял...

Тогда спасибо что твой брат с собой не кого(УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ) не забрал
1
123
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 17.12.13 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алибек:
Вот вы все пи****те и пи****те а я брата потерял...

Это очень трагично, ноЦитата:
автобусник из СССР:
спасибо что твой брат с собой не кого(УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ) не забрал

соглашусь на все 100%.
р
работяга
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 17.12.13 - 17:43
Комментарий удален модератором.
Х
ХХХ
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 18.12.13 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жандос помним....скорбим..любим....ты навсегда останешься в моей памяти улыбчивым,отзывчивым человеком....
А
Алибеку от птицы
Re: Дтп на карбышева
Отправлено: 18.12.13 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
примите соболезнования...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 107, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 106
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS