/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Где лучше детям - в семье или интернате?
 
 
Ответить 
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Где лучше детям - в семье или интернате?
Отправлено: 03.08.12 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
дозор:Отправлено: 03.08.12 - 13:20 Комментарий удален модератором.


Цитата:
Ансунаму:Отправлено: 03.08.12 - 13:24
Не жалуюсь, получилось.


13:20 -13:24 IP адрес один?

Цитата:
Elizar:
Будем следить за новостями, думаю, НГ сообщит чем кончилась эта пока грустная история. Государство наше странное...

По ходу не только странное, но и защита нужна от отдельных представителей этого государства.
Как теперь должны дети относиться к государству, если его представители врываются в дом, кричат, подделывают акты, и насильно увозят детей в свои казарменные закрома. О которых слава идёт далеко за пределы Рудного, и статьями попахивает от описываемых там вполголоса вещей на много лет. И знают по ходу об этом очень многие.Цитата:
- Они с порога стали кричать, что у нас грязно. Но ведь дети только что покушали и убежали на тренировку в Ульяновку. Посуду не успели помыть. А я в это время укладывала младшего ребенка спать. Представители интерната и опеки сказали, что у нас антисанитария. И добавили: «У вас же свои дети есть, зачем вам эти, государственные?» Мне так обидно стало! Мы же не поиграться их взяли, мы хотим, чтобы они стали членами нашей семьи. Потом Диану и Таню забрали - расстроенных, размазывающих по лицу слезы, их погрузили в УАЗ и отвезли в интернат. Аня и сама плакала, глядя на это, но сделать ничего не смогла.

На тренировке в Ульяновке (разыскал в архиве фото)
Цитата:
Но ведь дети только что покушали и убежали на тренировку в Ульяновку


Репутация Галины Катковой, сделавшей несколько репортажей, затрагивавших эти семьи у меня сомнения не вызывает. А рудненским чинушам и дир этого дома хочется в морду дать.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS