/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Синагога по соседству с детским спортом
 
 
Ответить 
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7643
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 25.09.08 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
[разочарованно]
Ну вот и раскрылся...

Цитата:
Это сравнение,сравнение убийц как говорится.Ты Валентин в виду какой то начитанности или скудности ума другого понять не можешь,вынужденно одни убивали и всегда будут убивать других..Такова жизнь.И на третье,так лучше бы здесь был все таки фашизм?Теперь кто дурак? извини за выражение


Вот есть в психиатрии такое заболевание, когда человек неспособен отличать главное от второстепенного.
Для проверки применяют такой простой тест: предлагают выбрать "лишний" предмет из нескольких.
Так вот, больной данным расстройством, например, среди ряда из наручных часов, Биг-Бена, настольных часов, часы с кукушкой и монетки - выбирает часы с кукушкой.
Объясняет это тем, что все предметы круглые, а они - нет.

Подчеркну, это не разнообразие мышления, и не высокая степень абстракции.
Это расстройство, болезнь.

Если кто ещё не понял, то сравнение фашизма и коммунизма - это вот то же самое, что сравнивать монетку и наручные часы и говорить, что они одинаковые, потому что круглые.

Я доступно объяснил?

P.S.
Цитата:
понять не можешь,вынужденно одни убивали и всегда будут убивать других..Такова жизнь.


Земляк, у тебя никого из родных не убили ещё? Так, чисто академический интерес.
Я буду рад тебе сообщить, при случае, что его/её вынужденно убили. Жизнь, потому что.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS