/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Синагога по соседству с детским спортом
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49023
Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 17.09.08 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На месте спортивной площадки Костанайского индустриально-педагогического колледжа может начаться строительство синагоги.
Читать статью

Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, Медвед чукчам подарки между прочим привез,конфетки там,бусы..
А нам кто???
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты предатель 179й,до меня вчера между прочим брательник двоюродный приезжал с россии,живет там уже 15 лет,плохо одет,на заработки из курганской области едит в тюменскую,средняя зп у них в деревне 1000 рублей..Зать русский скотник тоже штуку получает.А брат в тюменской аж 8000 рублей! Приезжает раз в четыре года-денег нет...И стоило ради этого становиться продажным как и ты? Назад хочет,но..
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 19:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
И стоило ради этого становиться продажным как и ты

А я тебе охотно верю, если они такие же тупые как ты, то 1000 рублей это действительно потолок - хоть где.
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 19:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А тебе то что неймется? Унас пять штук нигде не получают,хотя..знаю одно место,где чуть ли не рабы живут и директор совхоза буквально издевается над ними..
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
183й,а при чем здесь тупость? В том что в российской деревне не могут заработать что ли?Или всем там коммерсантами стать? Они уже получили российские паспорта и теперь россия довольна этим и нах они пошли,не обращает на бывших перебежчиков внимания просто..Для справки,у меня отнюдь не 1000 рублей зп,и на дядю я не работаю..и это не тупость..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 20:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
брательник двоюродный приезжал с россии,живет там уже 15 лет,плохо одет,на заработки из курганской области едит в тюменскую,средняя зп у них в деревне 1000 рублей..


Странно, а вот мои друзья-товарищи из русских деревень года 3-4 назад летом по 30-40 тысяч зарабатывали, на сенокосе.
Профайл
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне просто не стыдно говорить за моих родственников,вчера по пьяне все рассказывал,какого оно там,на чужбине..
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
не обращает на бывших перебежчиков внимания просто

Ну ты весёлый, у вас в деревне поди ещё партсобрания проводят, а на масленицу парторг речи коммунистические толкает о том что религия это опиум, поэтому половина деревни наркоманы. Кто на кого должен обращать внимание то, ка-пи-та-ли-зма .
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вчера по пьяне все рассказывал,какого оно там,на чужбине..


И ты смело делаешь глобальные выводы?

Цитата:
парторг речи коммунистические толкает о том что религия это опиум


Мало кто знает, что слова "Религия это опиум для народа" на самом деле не несут в себе никакой враждебности.

Дело в том, что в те годы опиум был общепринятым лекарством, обезболивающим, и эта фраза подразумевала, что религия это лекарство для народа, которое помогает ему забыться и отвлечься от адски тяжёлой жизни.

Примерно так.

P.S. Остальной текст поста не комментирую намеренно :-)
Профайл
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
188й,там в деревне не капитализм,а нищета и унижение,и все делается для того,чтобы одна очень известная фирма взяв под контроль землю,не брала на себя обязательства по соц.обеспечению этого некогда могучего совхоза с людьми в придачу-обычная практика выживания..У этой фирмы да,капитализм,у людей... Они здесь на стройках и типа валяльных фабриках работают,потому как бесплатно общагу предоставляют..А сейчас вообще в рабах ходят,потому что стройки остановились..Да,у нас возможно даже и хуже для некоторых..
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
между прочим я писал совершенно одинаковые комменты еще и в зоне для интереса,стерли сразу,хотя она вроде в америке..В КН не проходили,ну я туда совсем безобидные писал..НГ самая демократичная газетка в мире? По крайней мере пока..Или модераторы простые мальчишки просто..ну это хорошо.
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
рабах ходят,потому что стройки остановились

Не знаю был проездом в Долгодеревенске Челяб.обл. живут земляки прекрасно, работают, построились, не иномарка но новая машина, И работают на заводе. Дети учатся и работают, ну как послушаеш иного, ждут - вот приедет барин одарит, !000 руб зарплата - есть такое, но в день. Так что не фантазируй - Россию можно не любить но себя глупо выставлять то зачем, ты же не один на белом свете Россию видел, не фантазируй зазря.А родичь твой пусть попу то приподымет, да идет работать - дегустатор сладкой жизни понимаеш ли.
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 23.09.08 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В шатском районе он,там кустанайских много очень.
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 25.09.08 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И все зарабатывают по пять доларов в месяц???? И все таки он раз в четыре года приезжает в Кустанай, ну бывает конечно такое, вон Сталин тоже всю жизнь в одной шинели проходил якобы.
Г
Гость
Re: Синагога по соседству с детским спортом
Отправлено: 25.09.08 - 03:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сталин был великим и не нужно было это ему,да и ценности другие были,народ был другой..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS