/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Отпустить меня не хочет родина моя - После каждой встречи земляков в Ливановке гадают, увидятся ли еще
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
52550
Отпустить меня не хочет родина моя - После каждой встречи земляков в Ливановке гадают, увидятся ли еще
Отправлено: 14.09.25 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Было село с богатейшей историей, потом по советской моде нас именовали совхоз «Ливановский». А теперь просто неперспективная точка на карте, которая того и гляди исчезнет. Но, несмотря на все эти грустные обстоятельства, энтузиасты организовали летом встречу земляков. В честь 120-летия села.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
46104
Re: Отпустить меня не хочет родина моя - После каждой встречи...
Отправлено: 14.09.25 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Крутой поселочек, всегда завидовал ему, когда проезжал мимо него в Дружбу, где тогда жил, из за близости к районному центру, наша то Дружба 150 от района была и еще дорога была плохая, но лучше раза в 26, чем сейчас
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS