/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Будто мы рэкетиры» - Продавцов, стоящих на тротуаре у Центрального рынка, все же заставили убрать киоски
 
 
Ответить 
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1839
Re: «Будто мы рэкетиры» - Продавцов, стоящих на тротуаре у...
Отправлено: 03.04.24 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Владельцы киосков, попавших под раздачу, считают приказ акима несправедливым по отношению к ним и бесполезным в части освобождения тротуара.- Сейчас это выставляется так, будто мы рэкетиры, которые заняли эти места. Но это не так, - убеждена Ольга КУЗНЕЦОВА, владелица демонтированного бутика.



Источник:


Да не рэкетиры вы, а барыги, спекулянты! Цитата:
- На другой стороне уже есть тротуар. Но люди по нему не ходят, всё равно ходят по дорогам. Потому что тротуар в ужасном состоянии, его не убирают, - рассказывает Хусаинова. - Здесь после демонтажа такая же ситуация будет. Пока мы были тут, здесь никогда ни льда не было

Источник:


Откровенная лож! Барыги вокруг себя лёд не могут или не хотят чистить..проходя мимо них убиться можно!Цитата:
- Я уже ничего не хочу. Хочу снести этот киоск и закончить. - делится наболевшим один из работающих неподалеку продавцов.

- Чем будете заниматься?

- Найду что-нибудь.

- Наверное, тоже какой-нибудь киоск?

- Нет, больше не буду связываться с киосками! - с насмешкой говорит бывший бизнесмен.

Источник:

Да их оттуда палкой не выгонишь! У каждого барыги по четыре пять бутиков там, они отвыкли работать физический! По три раза за год по курортам ездят и вся их работа.
Профайл
Ответить 


Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS